13чудоСВЕТА• 15 мая в 21:55
Вернулась из-за границы...
И такая апатия нахлынула. Впервые поехала в Польшу и Германию,пригласили в гости. Очень понравилось..понимаю что не нужно путать туризм с иммиграцией,но словила себя на мысли что не хочется ехать домой. Дома рутина,съёмная квартира ,неопределённость,и тревога. Пообщалась с людьми которые живут там уже 4-5 лет,и им нравится. Как себя собрать?или может это повод задуматься
Мудрецыха мира• 15 мая в 22:15
Ответ дляLove_Love_Love_
О, пішли « продаінуті» які перший закордонний паспорт в 2023 році отримали
говорит леди в 20-летних пальто
Мудрецыха мира• 15 мая в 22:17
Ответ дляПотринділиця
І ці люди співчувають жителям депресивних Польщі та Німеччини
страны нудные точно
Ангелок з ріжками• 15 мая в 22:19
Ответ дляТвоя подружайка
Перший раз в Польщу і Німеччину?
Звідки ви така відстала?
Я тоже до войны не была. Что я там забыла ? Тем более в Польше. Нашли рай на земле
Потринділиця• 15 мая в 22:19
Ответ дляАнгелок з ріжками
Польща плаче від розпачу маючи економіку в 20ці світу
Потринділиця• 15 мая в 22:20
Ответ дляМудрецыха мира
страны нудные точно
Ну так - ні веселих тцк , ні смішних зарплат , ні забавних дронів
Мудрецыха мира• 15 мая в 22:23
Ответ дляПотринділиця
у меня хороший доход, дронов не залетало . в городе ничего для них интересного нет.
тцк не волнует
и очень классный мэр города
тцк не волнует
и очень классный мэр города
Зяблик протестант• 15 мая в 22:23
Ответ дляТвоя подружайка
Перший раз в Польщу і Німеччину?
Звідки ви така відстала?
60% до войны не имели загранпаспорта
Сколько прибацанных статистики нет
Потринділиця• 15 мая в 22:23
Ответ дляМудрецыха мира
тцк не волнует
и очень классный мэр города
тцк не волнует
и очень классный мэр города
Звісно , ваше місто має інфраструктуру і культурне життя не гірше ніж Мюнхен
і зарплати такі ж самі і дороги і тд
Ангелок з ріжками• 15 мая в 22:23
Ответ дляПотринділиця
Польша в начале 90 выгребала из нашей страны все, что можно. У них ничего своего не было. Их подняли Штаты после развала Союза для своих целей.
Поляки ужас ужасный в общении. Последняя страна в списке посещений.
Кто виноват, что нашу страну слили в уни...з и смешали с .......
Потринділиця• 15 мая в 22:24
Ответ дляАнгелок з ріжками
Що там Польща вигрібала з України у 90 , якщо все за купонами було
І який би шлях Польща не пройшла - вона його пройшла успішно
Твоя подружайка• 15 мая в 22:25
Ответ дляLove_Love_Love_
О, хто хто, а ви б помовчали
Зяблик протестант• 15 мая в 22:25
Ответ дляТвоя подружайка
О, хто хто, а ви б помовчали
А вы паспорт оппонента видели что-ли?
Ангелок з ріжками• 15 мая в 22:26
Ответ дляПотринділиця
Все электротовары, ложки, вилки...всякую мелочь с электроникой связанную. Все возили. Цветметвозили...
Челноки были. Не припоминаете таких ?
Твоя подружайка• 15 мая в 22:26
Ответ дляСкажений гудзик
С пизды как и ты
Кацапури ввійшли в чат
Мудрецыха мира• 15 мая в 22:27
Ответ дляПотринділиця
і зарплати такі ж самі і дороги і тд
маэ все , для спокійного життя з ідеальним повітрям і поруч аєропорт 4 години.
іздимо, і Мюніх трохи не мій смак. нерухомість за межами є.
Потринділиця• 15 мая в 22:27
Ответ дляАнгелок з ріжками
Челноки были. Не припоминаете таких ?
Возили і возили
Але факт є фактом - Україна як була жебрацькою так і залишилася на відміну від Польщі
Майская киска• 15 мая в 22:28
Ответ дляАнгелок з ріжками
Челноки были. Не припоминаете таких ?
О))) я такой была) везли абсолютно всё. Один чувак с нами гири вёз, а другой яйца 😂
Потринділиця• 15 мая в 22:28
Ответ дляМудрецыха мира
Україна в Україні
Дива просто . Автобани вам побудовані до аеропорту особисто
Ангелок з ріжками• 15 мая в 22:29
Ответ дляПотринділиця
Возили і возили
Кто спорит. Поэтому война дала шанс выехать и увидеть лучшую жизнь. Явно это не Польша. Но кому то и Польша ок. На безрыбье и рак рыба.
Мудрецыха мира• 15 мая в 22:30
Ответ дляПотринділиця
Україна в Україні
нормально доїхати , і я не любітєль. Літаю іноді до дітей.я гори люблю, а вони біля мене
Потринділиця• 15 мая в 22:30
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ангелок з ріжками• 15 мая в 22:31
Ответ дляПотринділиця
Поэтому все поляки на заработках- Англия, Германия, Ирландия....
А нашими свои дырки закрывают и имеют во все места за 2 копейки ......
Зяблик протестант• 15 мая в 22:32
Ответ дляТвоя подружайка
Кацапури ввійшли в чат
По чем черешня в Польше?
Потринділиця• 15 мая в 22:33
Ответ дляАнгелок з ріжками
На яких заробітках ?
В 90 потік був - в гірші часи , зараз тенденції немає
Твоя подружайка• 15 мая в 22:34
Ответ дляЗяблик протестант
По чем черешня в Польше?
Вам точно дорого