ЛижТолько• 2 часа назад

Какие ненормальные покупатели, просто нет слов

Работаю в Еве, в отделе декоративки. На днях заходила странная девица, копалась в разных стендах декоративки, что-то мазала, рассматривала.. Одежда на ней простая: джинсы, гольфик, кеды, явно не из тех, кто увлекается декоративной косметикой.
Я один раз предложила ей помощь, в ответ - "не, спасибо", и продолжает в том же духе.
Я снова к ней подхожу, говорю "я консультант декоративной косметики, что вам подсказать?", она: "мне не нужна консультация, я просто изучаю ассортимент"
В общем нет, так нет, продолжила за ней наблюдать по залу. В итоге она позвонила на горячую линию и нажаловалась: "навязчивый консультант, 2 раза по-хамски предлагала помощь, а потом преследовала по всему магазину", меня оштрафовали.
Вопрос: за что? вот откуда такие ненормальные люди берутся?
Зубная фея• 2 часа назад
Это менталитет украинок...

Не люблю натовп• 2 часа назад
А что вы к ней пристали?)
Опля Картопля• 2 часа назад
В этой правдивой/неправдивой истории странные все..
- вы, которая как репейник, не понимает слова нет
- покупатель, которая звонит жаловаться
- начальство, которое штрафует по любому звонку..
автор ЛижТолько • 2 часа назад
Ответ дляНе люблю натовп
А что вы к ней пристали?)
Откуда я знаю, что она там делает, может человек пришел нам недостачу сделать, нужно аккуратно дать понять, что ничего не выйдет из этой затеи
ОноВамнадо• 2 часа назад
А если бы она что то украла, вас бы тоже оштрафовали, так что не расстраивайтесь
Невидимка• 2 часа назад
Кстати а почему ей нельзя было рассматривать косметику без Вашего надсмотра?Я это терпеть не могу в наших магазинах, поэтому покупаю косметику в ЕС либо онлайн заказываю
А Я Самая Самая• 2 часа назад
Любовница работала на кассе в еве и продавцом- я 2 раза недостачу ее перекрывал

неДоПриличий• 2 часа назад
Ответ дляЛижТолько
Акуратно у вас не вийшло. Вчіться
автор ЛижТолько • 2 часа назад
Ответ дляНевидимка
Что там рассматривать, обычно те, кто рассматривают, нам делают недостачи
автор ЛижТолько • 2 часа назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Вот, я о том же, лучше перебдеть, как говорится
Не люблю натовп• 2 часа назад
Ответ дляЛижТолько
Главное, чтобы продавцов самих достматривала охрана на выходе, чтобы недостач не было
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляЗубная фея
Это менталитет украинок...
А судити людей по одягу це чий менталітет?
Для чого людині навязуватись взагалі?
АгатаХристя• 2 часа назад
И я не знаю откуда берутся ненормальные люди, которым сказали нет, а они все равно лезут.

Спасибо что подсказали, что на вас можно пожаловаться.
Соседушка• 2 часа назад
я почитала, как вы описываете покупательницу... и да - вежливость отсутствует. может вы для себя хорошая, а со стороны же людям видно, когда их ненавидят и презирают.
Невидимка• 2 часа назад
Ответ дляЛижТолько
Косметику вернуть нельзя, если она не подошла, поэтому все адекватные и рассматривают, пробуют и тестируют.Чего только блеск Лореаль стоят с пчелиным воском, от которого губы пекут- результат покупки неглядя.Состав косметики написан мельчайшими буквами- ещё одна причина рассматривать.Но Вам же плевать на покупателей и на то, чтобы они остались довольны покупкой.
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляЛижТолько
Ну вона вам теж дала зрозуміти що вийде таки
Зубная фея• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого людині навязуватись взагалі?
Потому что у человека есть должностная инструкция, и если в этот момент пришел бы менеджер, он бы ей сказал:Пачему не работаешь? Клиент в зале!
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляЗубная фея
В інструкції написано - зайобувати людей?
Зубная фея• 2 часа назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Предложить помощь-это по-Вашему ... ( Ваш мат)?

df364tye3• 2 часа назад
Ответ дляЗубная фея
значить нет ,,,
раз оштрафовали ,,,
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляЗубная фея
Двічі - так, звісно і ще вдруге пояснювати як тупій. Це саме воно і є
Чаклунка-ведунка• 2 часа назад
Как же меня бесят такие как вы . Ну подошла, спросила - сказали не нужна помощь .. чего ж ты лезешь как та муха навозная .. и , да, я тоже в джинсах . Если мне нужна помощь-я позову., хотя вас там не дождешься и консультанты вы от Бога , 9 классов образования, поеятия не имеющие ни о чем
Соседушка• 2 часа назад
любому нормальному человеку не комфортно, когда за ним наблюдают в магазине. подсознательно это считывается как ’обо мне думают, что я вор’
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Это Советчица. Она привыкла всегда жаловаться. Даже если нет повода. Просто она так самореализовалась.
Мона_Лиса• 2 часа назад
Ответ дляЛижТолько
Увольтесь зачем вам работа за которую штрафуют ?
Томатико• 2 часа назад
Ответ дляНе люблю натовп
А что вы к ней пристали?)
Согласна

Ко мне так иногда пристают продавцы и следят по всему залу. Хотя я выгляжу вполне обеспеченой дамой. И уж точно ничего не порчу и не краду
Мальчун-задирун• 2 часа назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Навязываются не так, а если нужно, то никого нет. Так есть или нет?
Зубная фея• 2 часа назад
Скажите тогда мне, госпожи Советчицы, напуркуа тогда всех продавцов обучают, что нужно клиенту внимание, помочь с выбором и т.д.? Или Вам всем лучше, как в фильме Влюблен по собственному желанию? Наверное, так и надо... Только вот надо программы обучения продавцов изменить. Пишите петиции
Томатико• 2 часа назад
Ответ дляЛижТолько
В вашей манере лучше к людям не приставать
Сіточка• 1 час назад
я тоже хожу в магазин в джинсах и кофточке и ненавижу когда меня заеб с вопросами вам помочь еще и не один раз. на себя со стороны посмотрите