ЛижТолько• вчера в 22:17

Какие ненормальные покупатели, просто нет слов

Работаю в Еве, в отделе декоративки. На днях заходила странная девица, копалась в разных стендах декоративки, что-то мазала, рассматривала.. Одежда на ней простая: джинсы, гольфик, кеды, явно не из тех, кто увлекается декоративной косметикой.
Я один раз предложила ей помощь, в ответ - "не, спасибо", и продолжает в том же духе.
Я снова к ней подхожу, говорю "я консультант декоративной косметики, что вам подсказать?", она: "мне не нужна консультация, я просто изучаю ассортимент"
В общем нет, так нет, продолжила за ней наблюдать по залу. В итоге она позвонила на горячую линию и нажаловалась: "навязчивый консультант, 2 раза по-хамски предлагала помощь, а потом преследовала по всему магазину", меня оштрафовали.
Вопрос: за что? вот откуда такие ненормальные люди берутся?
Телефон Рубика• вчера в 23:03
Ответ дляДівчина Гілмор
Який там дорогий парфюм?
я не знаю вашего достатка и что для вас дорого или дешево.

Дівчина Гілмор• вчера в 23:04
Ответ дляТелефон Рубика
Я просто дивлюсь на їхній асортимент, і що там реально в шкаф (в сейф) ставити
Коханозадовільна• вчера в 23:05
невыдуманные истории, о которых невозможно молчать))) в наших Евах того консультанта многда приходится искать и ждать, т.к. одна на кассе, другая товар принимает/раскладывает..
Телефон Рубика• вчера в 23:10
Ответ дляДівчина Гілмор
пусть ставят всё за что так волнуются.в ассортименте есть и по 36+ тысяч.
оно приехало с дальнего хутора и оценивает кеды на покупателях
автор ЛижТолько • вчера в 23:15
Ответ дляКоренная киевлянка
- руководство магазина, которая по звонку на горячую линию вычисляет продавца и штрафует😂😂😂

Автор навыдумывал, конечно.
Вы просто внутреннюю кухню не знаете, отдел по контролю качества отправляет запрос на магазин, смотрят камеры и штрафуют продавца на которого поступила жалоба. Еще часто делали выговоры, когда Ева звонит и просит покупателя оценить качество обслуживания, потом ОКК разбирают эту ситуацию
Томатико• вчера в 23:16
Ответ дляНе люблю натовп
Обеспеченная дама
И что смешного? Одета хорошо, ухоженная. Т.е не бомж
автор ЛижТолько • вчера в 23:16
Ответ дляТелефон Рубика
Кто оно? Вы реально не можете оценить примерную стоимость одежды на человеке?

Чаклунка-ведунка• вчера в 23:25
Ответ дляЛижТолько
А схера вы оцениваете мою одежду? Вы знаете, на что я могу потратить и сколько? Продавцы магазина ? 🤣🤣🤣
Г@Л@В@ломка• вчера в 23:33
Ответ дляЗубная фея
Предложить помощь-это по-Вашему ... ( Ваш мат)?
Два раза подряд да
Джага-джага• вчера в 23:35
Вы максимально странная. Девушка может краситься в офис, на свидания и отдыхать от косметики и нарядного вида в выходной, когда ходит по магазинам. А вы делаете какие-то выводы по кедам и явно соотв тоном к ней обращались
автор ЛижТолько • вчера в 23:41
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Вы - не знаю, по девушке видно, что финансами не особо располагает, учитывая наш менталитет и любовь к украшательствам
Та никада в жизни• вчера в 23:56
Ответ дляЛижТолько
Автор, ну нельзя же быть настолько тупой
автор ЛижТолько • вчера в 23:59
Ответ дляТа никада в жизни
В чем тупость? В том, что вы не готовы принять реальность, вы думаете общественные шаблоны на пустом месте возникли?! Просто вы не работали в торговле, и не понимаете специфику, и вероятно, что факт того, что встречают по одежке - вас задевает. Почему задевает, это уже вам на подумать