sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
anonim_201
Корсет_на_шурупах• 16 мая в 07:46

Кто не так давно покупал шкаф, посоветуйте производителя

чтобы не было сильного запаха
бюджет до 15 тыс.
16 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_30
Аль де Барановна• 16 мая в 07:59
1
А что инет говорит? Размер вам какой? За 15 не буде супер якісних матеріалів


anonim_201
автор Корсет_на_шурупах • 16 мая в 08:05
2
Ответ дляАль де Барановна
А что инет говорит? Размер вам какой? За 15 не буде супер якісних матеріалів
ну вот в jusk шкаф 11 тыс. отзывы нормальные. не видела, чтобы кто-то сказал что сильно воняет. но хотелось бы еще варианты.
anonim_30
Аль де Барановна• 16 мая в 08:09
3
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну вот в jusk шкаф 11 тыс. отзывы нормальные. не видела, чтобы кто-то сказал что сильно воняет. но хотелось бы еще варианты.
Не ну если вам юкс норм, то Ок. Мне кроме полотенец там ничего не нравится качеством
anonim_26
Прокачую сідниці• 16 мая в 08:21
4
Ответ дляАль де Барановна
Не ну если вам юкс норм, то Ок. Мне кроме полотенец там ничего не нравится качеством
++
anonim_201
автор Корсет_на_шурупах • 16 мая в 08:46
5
Ответ дляАль де Барановна
Не ну если вам юкс норм, то Ок. Мне кроме полотенец там ничего не нравится качеством
ну конечно так себе. но где-то же надо хранить вещи. не у всех есть деньги брать крутую мебель.
heart 2
anonim_26
Фізик-ядерщик заочно• 16 мая в 08:47
6
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну вот в jusk шкаф 11 тыс. отзывы нормальные. не видела, чтобы кто-то сказал что сильно воняет. но хотелось бы еще варианты.
У мене з Jusk. Дорожче 11 тис. Стінка зламалась при встановленні, хоча збирали дуже обережно. Якість 💩, багато повітряних пустот всередині деталей під плівкою. Магазин відмовив в гарантії. Так що якщо будете купувати у них, замовляйте доставку і збірку саме у них. Щоб була гарантія
like 1
anonim_41
Болтушка Му• 16 мая в 09:12
7
Хотела написать стерх,но он дороже.качество отличное

anonim_30
Аль де Барановна• 16 мая в 09:22
8
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну конечно так себе. но где-то же надо хранить вещи. не у всех есть деньги брать крутую мебель.
Много попадается в инете, можно поискать. Я ж не знаю что вам надо. То что себе смотрю 20-25
anonim_44
Мольфарочка• 16 мая в 09:36
9
Подивіться сайт mebli.sale, я там 2 шафи купила доньці в кімнату, якість хороша і виглядають непогано як для ціни
anonim_102
ФруктЕщеТот• 16 мая в 09:44
10
Если нет денег на хорошую мебель, то лучше пользоваться тканевым каркасным шкафчиком, а тем временем накопить на деревянный шкаф.
В доме должно быть минимум источников формальдегида...
anonim_90
Несу пургу• 16 мая в 10:19
11
Хотите без запаха-берете дсп еггер, режете по своим замерам, кромкуете и собираете. На шкаф до 1,80 шириной можно вложиться в 2 листа, на больший размер-3 листа. Ну я бы так поступила. Есть недорогие позиции дсп и фасады из него же, распашные. Дешевле выйдет и качественнее. Фото для примера.
attached-photo
attached-photo
anonim_114
АгатаХристя• 16 мая в 10:47
12
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну конечно так себе. но где-то же надо хранить вещи. не у всех есть деньги брать крутую мебель.
Я покупала в детскую мебель серии Непо (не детская)) Пенал, комод, шкаф небольшой на 3 створки, есть больше. Мебели уже 7 лет, ничего не отвалилось, не покоцалось, не рассохлось, запаха не было, протерла после установки и на 2 часа проветрила комнату. Дочка аллергик - никакой реакции у нее не было. Считаю очень хороший вариант за очень бюджетную цену.
anonim_201
автор Корсет_на_шурупах • 16 мая в 11:33
13
Ответ дляНесу пургу
Хотите без запаха-берете дсп еггер, режете по своим замерам, кромкуете и собираете. На шкаф до 1,80 шириной можно вложиться в 2 листа, на больший размер-3 листа. Ну я бы так поступила. Есть недорогие позиции дсп и фасады из него же, распашные. Дешевле выйдет и качественнее. Фото для примера.
сильно сложно)
anonim_13
Я таке знаю• 16 мая в 12:34
14
А бу не рассматриваете? На олх за такие деньги можно купить дерево или хотя бы деревянные фасады. Можно даже дуб найти. Может быть гораздо качественнее вещь.
dislike 1
anonim_201
автор Корсет_на_шурупах • 16 мая в 13:03
15
Ответ дляЯ таке знаю
А бу не рассматриваете? На олх за такие деньги можно купить дерево или хотя бы деревянные фасады. Можно даже дуб найти. Может быть гораздо качественнее вещь.
бу можно, но это нужно разобрать, вынести, найти транспорт чтобы перевезти, занести, собрать. это все тоже + к цене.
anonim_13
Я таке знаю• 16 мая в 16:31
16
Ответ дляКорсет_на_шурупах
бу можно, но это нужно разобрать, вынести, найти транспорт чтобы перевезти, занести, собрать. это все тоже + к цене.
Обычно продают уже разобранное. Транспорт - грузовое такси. По Харькову от одной окраины до другой было не больше 1000грн. Грузчики оплачиваются отдельно. Мы с мужем сами заносили и сами собирали. Шкафы собираются несложно, может и женщина сама собрать.
Мебель новая тоже ж в разобранном виде продается.
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff