Корсет_на_шурупах• 16 мая в 07:46
Кто не так давно покупал шкаф, посоветуйте производителя
чтобы не было сильного запаха
бюджет до 15 тыс.
бюджет до 15 тыс.
Аль де Барановна• 16 мая в 07:59
А что инет говорит? Размер вам какой? За 15 не буде супер якісних матеріалів
автор
Корсет_на_шурупах
• 16 мая в 08:05
Ответ дляАль де Барановна
А что инет говорит? Размер вам какой? За 15 не буде супер якісних матеріалів
ну вот в jusk шкаф 11 тыс. отзывы нормальные. не видела, чтобы кто-то сказал что сильно воняет. но хотелось бы еще варианты.
Аль де Барановна• 16 мая в 08:09
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну вот в jusk шкаф 11 тыс. отзывы нормальные. не видела, чтобы кто-то сказал что сильно воняет. но хотелось бы еще варианты.
Не ну если вам юкс норм, то Ок. Мне кроме полотенец там ничего не нравится качеством
Прокачую сідниці• 16 мая в 08:21
Ответ дляАль де Барановна
Не ну если вам юкс норм, то Ок. Мне кроме полотенец там ничего не нравится качеством
++
автор
Корсет_на_шурупах
• 16 мая в 08:46
Ответ дляАль де Барановна
Не ну если вам юкс норм, то Ок. Мне кроме полотенец там ничего не нравится качеством
ну конечно так себе. но где-то же надо хранить вещи. не у всех есть деньги брать крутую мебель.
2
Фізик-ядерщик заочно• 16 мая в 08:47
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну вот в jusk шкаф 11 тыс. отзывы нормальные. не видела, чтобы кто-то сказал что сильно воняет. но хотелось бы еще варианты.
У мене з Jusk. Дорожче 11 тис. Стінка зламалась при встановленні, хоча збирали дуже обережно. Якість 💩, багато повітряних пустот всередині деталей під плівкою. Магазин відмовив в гарантії. Так що якщо будете купувати у них, замовляйте доставку і збірку саме у них. Щоб була гарантія
1
Аль де Барановна• 16 мая в 09:22
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну конечно так себе. но где-то же надо хранить вещи. не у всех есть деньги брать крутую мебель.
Много попадается в инете, можно поискать. Я ж не знаю что вам надо. То что себе смотрю 20-25
Мольфарочка• 16 мая в 09:36
Подивіться сайт mebli.sale, я там 2 шафи купила доньці в кімнату, якість хороша і виглядають непогано як для ціни
ФруктЕщеТот• 16 мая в 09:44
Если нет денег на хорошую мебель, то лучше пользоваться тканевым каркасным шкафчиком, а тем временем накопить на деревянный шкаф.
В доме должно быть минимум источников формальдегида...
В доме должно быть минимум источников формальдегида...
Несу пургу• 16 мая в 10:19
Хотите без запаха-берете дсп еггер, режете по своим замерам, кромкуете и собираете. На шкаф до 1,80 шириной можно вложиться в 2 листа, на больший размер-3 листа. Ну я бы так поступила. Есть недорогие позиции дсп и фасады из него же, распашные. Дешевле выйдет и качественнее. Фото для примера.
АгатаХристя• 16 мая в 10:47
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну конечно так себе. но где-то же надо хранить вещи. не у всех есть деньги брать крутую мебель.
Я покупала в детскую мебель серии Непо (не детская)) Пенал, комод, шкаф небольшой на 3 створки, есть больше. Мебели уже 7 лет, ничего не отвалилось, не покоцалось, не рассохлось, запаха не было, протерла после установки и на 2 часа проветрила комнату. Дочка аллергик - никакой реакции у нее не было. Считаю очень хороший вариант за очень бюджетную цену.
автор
Корсет_на_шурупах
• 16 мая в 11:33
Ответ дляНесу пургу
Хотите без запаха-берете дсп еггер, режете по своим замерам, кромкуете и собираете. На шкаф до 1,80 шириной можно вложиться в 2 листа, на больший размер-3 листа. Ну я бы так поступила. Есть недорогие позиции дсп и фасады из него же, распашные. Дешевле выйдет и качественнее. Фото для примера.
сильно сложно)
Я таке знаю• 16 мая в 12:34
А бу не рассматриваете? На олх за такие деньги можно купить дерево или хотя бы деревянные фасады. Можно даже дуб найти. Может быть гораздо качественнее вещь.
1
автор
Корсет_на_шурупах
• 16 мая в 13:03
Ответ дляЯ таке знаю
А бу не рассматриваете? На олх за такие деньги можно купить дерево или хотя бы деревянные фасады. Можно даже дуб найти. Может быть гораздо качественнее вещь.
бу можно, но это нужно разобрать, вынести, найти транспорт чтобы перевезти, занести, собрать. это все тоже + к цене.
Я таке знаю• 16 мая в 16:31
Ответ дляКорсет_на_шурупах
бу можно, но это нужно разобрать, вынести, найти транспорт чтобы перевезти, занести, собрать. это все тоже + к цене.
Обычно продают уже разобранное. Транспорт - грузовое такси. По Харькову от одной окраины до другой было не больше 1000грн. Грузчики оплачиваются отдельно. Мы с мужем сами заносили и сами собирали. Шкафы собираются несложно, может и женщина сама собрать.
Мебель новая тоже ж в разобранном виде продается.
Мебель новая тоже ж в разобранном виде продается.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу