Так точно!• сегодня в 09:19
Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!
В Киеве усилилось количество бусифицируемых, несмотря на отсрочки и брони с инвалидностями. Количество сотрудников ТЦК и вспомогательных организаций с полицией выросло на 40% Об этом сообщил и.о. главы столичного военкомата Валерий Кравченко на заседании парламентской комиссии. Ранее о том, что в столице решили ужесточить мобилизационные мероприятия из-за обилия мужчин на улицах мегаполиса, сообщали народные депутаты.
Марічка• сегодня в 11:17
Ответ дляНа привозе
Чесних виборів ми ніколи не мали, їх вже не буде. Щось хоч трохи схоже було восени 2010 року, коли обидва кандидати йшли ніздря в ніздрю, відрив був копійчаним. З 2014 до 2019 року треба було подумувати про переїзд, а не про голосування.
Точно, нікто за нєго нє галасавал
Ответ дляМарічка
Не получится эта манипуляция
Боеспособность Украины уничтожалась с 1991 года теми же ставлениками кремля - это факт
Но, войны не было
А эта гнида пришла уже на 6 году войны и по степени цинизма и ненависти к Украине переплюнула всех вместе взятых в миллион раз
Только жёны тэцэкашников делают вид, что не понимают
Но, войны не было
Унічтожалась, но войни не було))) Питання до путіна - навіщо йому війна
Сама не знаю• сегодня в 11:18
Ответ дляразмахер
Нам пофиг. Пусть бездельников забирают.
На Почайной продавца из-за прилавка вытащили и потащили в бус.
Сама не знаю• сегодня в 11:19
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
В Днепре снова в ТЦК парня убили.
На привозе• сегодня в 11:21
Ответ дляМарічка
Так территории путин и так получил за несколько дней
Но ему нужны гарантии, что больше никогда украинцам не придёт в голову, что они не один народ с узкими
Поэтому, у зеленского задача уничтожить как можно больше несогласных - именно это и происходит
Ни о какой защите Украины речь и близко не идёт, странно, что военные этого не понимают
Ви думаєте гроші за утилізацію місцевого населення отримує лише Зеленський? Чи кошти, наділені на захист енергетики, вкрав лише Міндіч?
Абсолютна більшість людей у погонах підтримує війну, бо їм зараз платять набагато більше, ніж за Януковича. Гинуть здебільшого свіжозловлені сантехніки та електрики. Пройдіться алеєю слави, подивіться на військові звання загиблих.
Заела_пластинка• сегодня в 11:21
Ответ дляНа привозе
А чверть порадниць дуже тішить і вони топлять за продовження війни. Чверть тіток на порадниці дуже хочуть тривалої війни, вони категорично проти будь-яких переговорів.
Ну так работа у них такая, поддерживать идеи ’потужного’ (читай Европы)
На привозе• сегодня в 11:24
Ответ дляМарічка
Точно, нікто за нєго нє галасавал
За нього проголосувало 73%, щодо підрахунків ті вибори були досить чесними. Мова саме про підрахунок голосів.
Кусюче сонечко• сегодня в 11:24
Чем больше, тем лучше и быстрее пэрэмога и Крым наш, а че не так? Все ж скакали в Европу, все против русни, патриоты, на помсту миллиарды притулкам, стерненкам поскидали, а на деле получается колоборанты, сепары, прячутся от своих обязательств перед державой
Марічка• сегодня в 11:25
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Вже пішла
Будеш тепер з новими правильними українцями
Джимі- джимі- джимі
Ганьба посібникам
Джимі- джимі- джимі
Ганьба посібникам
На границе• сегодня в 11:25
Ответ дляКусюче сонечко
Богдан Хмельницкий знал, что делал
Кусюче сонечко• сегодня в 11:27
Ответ дляСама не знаю
Видела как по полю за 2 трактористами гонялись
вот вам и голодовка не за горами, сеять некому и убирать
На привозе• сегодня в 11:26
Ответ дляЗаела_пластинка
Особиста вигода. Нині величезна кількість людей присмокталися до навколовоєнних фінансових потоків. Мільйони хочуть закріпитися закордоном. Інтереси у всіх свої.
Сама не знаю• сегодня в 11:28
Ответ дляОле Лукойе
Ого! А сколько русни жрёт кровавые деньги ! Пока на карте существует рашка, будут войны, смерти , разрушения . Стереть её с лица земли и сколько людей останутся живы здоровы и будут жить в своих домах .
Всегда ищи первопричину того же тцк .
Первопричина дебил Зеленский который организовал ТЦК которое могилизирует наших парней.Сам в свое время не пошел служить.
Твори бардак мы тут проездом. Я хорошо помню эти слова Зеленского.
На привозе• сегодня в 11:28
Ответ дляКусюче сонечко
Нарешті ми підійшли до найголовнішого, скільки можна просто базікати, давайте вже донатити!
Сама не знаю• сегодня в 11:29
Ответ длякураГАЛЯ
А про этих заробитчан читали?) а я писала на днях - Украина для них буферная зона в Европу.
Часть их уже срыгнула после 13 атаки
Не надо. Полно черножопых по кафе. Забито ими.Так раньше не было. Киев
Сама не знаю• сегодня в 11:31
Ответ дляИз Кукуева я
ой автор нас защитит боевой офицер АТО Алеша порошенко.он присягу давал народу
А чего нас Юзик не защитил? Баканов? Ермак который так рвался на фронт.
Не переводите стрелки. У вас в каждой теме один плоский лозунг.
На привозе• сегодня в 11:31
Ответ дляСама не знаю
Ну не може один учорашній комік-стендапіст все це організувати, у нього немає для цього знань та навичок. Тут працював цілий колектив під чуйним керівництвом іструкторів із країн-партнерів.
Кусюче сонечко• сегодня в 11:32
Ответ дляСама не знаю
Замечу, только эуропа бабки даёт, так и могилизация ужесточается, всё цу оттуда, они все в деле. Развели своими эуропейскими ценностями украинцев красиво
Сама не знаю• сегодня в 11:32
Ответ дляИз Кукуева я
конечно оно спетляло аж бегом в лондонские окопы.официально ухылянт по суду тот альоша порошенко
Шефир и другие друзья Зеленского перед петлянием на Лондоны еще и бабки накрали.
Забризкана водою• сегодня в 11:32
Ответ длякураГАЛЯ
У вас на рашке.
А ви українську все краще осоюєте, молодець, щелпи розвививаєте. Так що там по похоронках, така тема приємна для мене і для вас, розкажіть а фуршет на честь свята влаштовує пуйло, чи за мамкині виплати на похоронах бенкують?
Сама не знаю• сегодня в 11:33
Ответ дляИз Кукуева я
а какие цели у пуйла что оно донецко луганских 18 ти лет детей насильно могилизирует?а наши дети свободны!!!
Свободны?
Вы на приколе.
Их ТЦК тоже лупит по дворам. Вы как с луны упали.
Вы на приколе.
На привозе• сегодня в 11:33
Ответ дляКусюче сонечко
Починаємо щось потроху розуміти. Але головні все ж таки не європейці.
Забризкана водою• сегодня в 11:33
Ответ длякураГАЛЯ
Всё ок
Да на эмоциях все. Тема гнилая тут.
Пошла я обед готовить. А то от троллей ответа и услышу)
Да на эмоциях все. Тема гнилая тут.
Така гнила, як ваша держава на болотах
Кусюче сонечко• сегодня в 11:34
Ответ дляНа привозе
Ну кто бабки даёт тот и танцует.
Сама не знаю• сегодня в 11:34
Ответ дляИз Кукуева я
варька вывози сынка 17 летнего на аремению.впихни его в самолет .через третью страну
Я бы на месте вашего подляка Подоляка за такие тупые комменты и не платила бы. Жалко выглядите.Убого.
На привозе• сегодня в 11:34
Ответ дляНаша взяла
Прифронтовые города уже выловлены. Пришла очередь элит.
Ви не повірите, але ловлять навіть у Херсоні, не жартую. Там 70% пенсіонерів залишилося, та й лише 60 тисяч із 280 довоєнних.
Марічка• сегодня в 11:35
Ответ дляНа привозе
Ну то зрозуміло, що це лише обгортка доя банди агентів
Але зеленського невипадково обрали для цієї ролі- він дуже завзято ненавидів Україну все своє нікчемне життя, кращої кандидатури годі шукати
І як справляється