Гуру троллинга• 16 мая в 15:16
Проголосуйте за чайник, пожалуйста
Девочки, какая форма чайника вам красивее? И если знаете еще классные дизайнерские чайники, посоветуйте, пожалуйста
Результат:
вже голосів:
24 (40.68%)
Высокий ассиметричный
22 (37.29%)
Круглый низкий
13 (22.03%)
Результат
Гуру троллинга
• 16 мая в 15:44
Ответ дляНаБалКоніХодять
И поэтому вы бидолажка сама не можете определиться.. Без голосования, со своим безупречным вкусом, какой арт объект выбрать
Спасибо, что посчитали, что у меня безупречный вкус. Прям комплементация вышел. Я так высоко себя не ценила, но теперь буду.
НаБалКоніХодять• 16 мая в 15:45
Ответ дляГуру троллинга
Конечно, а также логика и чю такое же)) Все выше всяких похвал)
Гуру троллинга
• 16 мая в 15:45
Ответ дляТану на сонці
За два года со смег ничего не случилось
Я конкретно читала про коллаборацию с DG
КликОЛЬКА• 16 мая в 15:48
Ответ дляТану на сонці
За два года со смег ничего не случилось
за 9 ничего
Гуру троллинга
• 16 мая в 15:49
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вы очень стараетесь меня зацепить своим остроумием ( это ответный комплементация, если что) и полезными в этой теме комментариями ( которые прям отвечают поставленному запросу в теме), но извините уж, у меня слишком хорошее настроение, чтобы на это реагировать) так что желаю вам просто хорошего вечера и в целом всего самого наилучшего 🌷
Квітнева Іванівна• 16 мая в 15:56
Мне не нравится шпындык снизу, который включает чайник. У меня чайник такого же принципа включения и было пару раз что незаметно его задеваешь, он включается и греется. Однажды было что включился без воды, хорошо что заметила вовремя. До него были другие чайники с кнопкой, даже не могла подумать что торчащий элемент может быть опасным. Ну и если рассматривать ваши варианты, то они действительно очень арт, я бы сказала кричаще. Для меня больше важен баланс стиля и функционала, что то в таком духе
Гуру троллинга
• 16 мая в 15:59
Ответ дляКвітнева Іванівна
Ой, я реально об этом не задумывалась про кнопку внизу. У моих последних чайников кнопки были вверху на ручке
Тут надолго• 16 мая в 16:00
Тут у всех есть вопрос по удобству использования. Как по мне, с каждым из этих креативных моделей можно получить ожог паром, особенно если дети и старики. Только 2 высокий медный более менее безопасен.
Кетлевый ручка очень неудобная, но как второй в пару к высокому чисто для кофе может быть.
Ну а смег dolce & gabbana уже просто везде и у всех, это не арт-объекта колхозная хохлома какая-то. Если уж смег, то без Дольчей.
Квітнева Іванівна• 16 мая в 16:02
Ответ дляГуру троллинга
Вот и у меня так же. Пока не получила свой опыт тоже не задумывалась.
Последний вагон• 16 мая в 16:09
Ответ дляКвітнева Іванівна
Даже дешевый чайник без воды не включается
Квітнева Іванівна• 16 мая в 16:17
Ответ дляПоследний вагон
Вы это пишите из опыта или спор ради спора? Мой включается без воды. За дешевые не знаю.
БоХатая• 16 мая в 16:22
Це ж треба скільки поціновувачів дороговартісних китайських чайників. Як сумно я живу...
Последний вагон• 16 мая в 16:32
Ответ дляКвітнева Іванівна
Ну печально что у дорогого даже нет датчика воды
Гуру троллинга
• 16 мая в 17:18
Ответ дляБоХатая
Ну, айфоны тоже там собирают. А так сами производители очень даже приличные
БоХатая• 16 мая в 18:40
Ответ дляГуру троллинга
А в чому різниця китайського чайника за 30 тисяч і за 3 окрім вартості і роспису? За три, він не виконує функцію чайника? За 30 має будильник, сам заварює чай, без вас і в ліжко заносить? Поясніть. З айфонами хоч різниця є, мабуть.
Гуру троллинга
• 16 мая в 19:02
Ответ дляБоХатая
Если бы вы читали мое сообщение, то поняли бы, что я ищу стильный аксессуар для кухни, который будет меня радовать. К техническим характеристикам или к функционалу это не имеет никакого отношения, потому что это всего лишь чайник, функция которого нагревать воду. С таким же подходом, можно сравнить любую другую альтернативу - например обычную сумку из масс-маркета и например, сумку Шанель или другого люкс бренда. Часто качество у них схожее, и то и другое - сумка с одинаковым функционалом, но вайб разный. Просто каждый выбирает по своим возможностям и предпочтениям, не нужно искать скрытого смысла и рациональности. Просто потому, что мне нравится и этого мне достаточно
И.О. людини• 19 мая в 10:30
Ответ дляГуру троллинга
Еще рассматриваю эти варианты, хочу что-то необычное. Вообще до недавнего времени на Smeg смотрела, но стала сомневаться , так как в доме более современная кухня и меняться не будет и читала, что лак там пузырями покрывается
Напишите название первого и второго чайников
Гуру троллинга
• 19 мая в 12:16
Ответ дляИ.О. людини
С птичкой Alessi MG32, там разные расцветки есть, стальной - Georg Jensen Bernadotte. У них, кстати есть и аксессуары такого же плана, сахарница там и тд