Гуру троллинга• 1 час назад

Проголосуйте за чайник, пожалуйста

Девочки, какая форма чайника вам красивее? И если знаете еще классные дизайнерские чайники, посоветуйте, пожалуйста
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
Круглый низкий
Высокий ассиметричный
Результат
автор Гуру троллинга • 1 час назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
И поэтому вы бидолажка сама не можете определиться.. Без голосования, со своим безупречным вкусом, какой арт объект выбрать
Спасибо, что посчитали, что у меня безупречный вкус. Прям комплементация вышел. Я так высоко себя не ценила, но теперь буду.

НаБалКоніХодять• 1 час назад
Ответ дляГуру троллинга
Конечно, а также логика и чю такое же)) Все выше всяких похвал)
автор Гуру троллинга • 1 час назад
Ответ дляТану на сонці
За два года со смег ничего не случилось
Я конкретно читала про коллаборацию с DG
КликОЛЬКА• 1 час назад
Ответ дляТану на сонці
За два года со смег ничего не случилось
за 9 ничего
автор Гуру троллинга • 1 час назад
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вы очень стараетесь меня зацепить своим остроумием ( это ответный комплементация, если что) и полезными в этой теме комментариями ( которые прям отвечают поставленному запросу в теме), но извините уж, у меня слишком хорошее настроение, чтобы на это реагировать) так что желаю вам просто хорошего вечера и в целом всего самого наилучшего 🌷
Квітнева Іванівна• 55 минут назад
Мне не нравится шпындык снизу, который включает чайник. У меня чайник такого же принципа включения и было пару раз что незаметно его задеваешь, он включается и греется. Однажды было что включился без воды, хорошо что заметила вовремя. До него были другие чайники с кнопкой, даже не могла подумать что торчащий элемент может быть опасным. Ну и если рассматривать ваши варианты, то они действительно очень арт, я бы сказала кричаще. Для меня больше важен баланс стиля и функционала, что то в таком духе
автор Гуру троллинга • 52 минуты назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Ой, я реально об этом не задумывалась про кнопку внизу. У моих последних чайников кнопки были вверху на ручке

Тут надолго• 51 минуту назад
Тут у всех есть вопрос по удобству использования. Как по мне, с каждым из этих креативных моделей можно получить ожог паром, особенно если дети и старики. Только 2 высокий медный более менее безопасен.
Кетлевый ручка очень неудобная, но как второй в пару к высокому чисто для кофе может быть.
Ну а смег dolce & gabbana уже просто везде и у всех, это не арт-объекта колхозная хохлома какая-то. Если уж смег, то без Дольчей.
Квітнева Іванівна• 49 минут назад
Ответ дляГуру троллинга
Вот и у меня так же. Пока не получила свой опыт тоже не задумывалась.
Последний вагон• 42 минуты назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Даже дешевый чайник без воды не включается
Квітнева Іванівна• 34 минуты назад
Ответ дляПоследний вагон
Вы это пишите из опыта или спор ради спора? Мой включается без воды. За дешевые не знаю.
БоХатая• 29 минут назад
Це ж треба скільки поціновувачів дороговартісних китайських чайників. Як сумно я живу...
Последний вагон• 19 минут назад
Ответ дляКвітнева Іванівна
Ну печально что у дорогого даже нет датчика воды