Летюча помилка• Изменено сегодня в 20:03
Кто-то может поделиться рецептом кекса-паски с творогом
Покупали в магазине. Читала состав были яйца, творог, маргарин, сарах и т.д.без дрожжей.
Может кто имеет проверенный рецепт?
Внутри она была похожа на кекс. Очень рыхлый и сдобный
Может кто имеет проверенный рецепт?
Файно Замало• сегодня в 20:07
Я думала я одна до сих пор яйца рапсисываю, а тут вон человек пасок не наелся))
Играю у края• сегодня в 20:09
Делаю по этому рецепту, хорошо удаются, но уксуса не добавляю сколько написано. Это количество приводит меня в ужас, да и гасить соду - это тупо, весь углекислый газ просто уйдет в воздух. Тем более когда тесто содержит кислоту само по себе - творог. Я добавляю просто соду но вполовину меньше, чем указано. А разрыхлителя больше. Вероятно можно соду не использовать вовсе.
Летюча помилка
• сегодня в 20:41
Ответ дляФайно Замало
Я такую только пробовала. Напомнила кекс. Хотела испечь)
Файно Замало• сегодня в 20:43
Ответ дляЛетюча помилка
Посмотрите по поиску в темах по запросу паски. Там много писали рецептов.. и в этом году и в прошлых с фото и т.д..