Мамина квіточка• 1 час назад
Какой смысл любовнице уводить мужчину из семьи? В чем суть?
Недавно начала отношения с женатым и неимоверно кайфую: романтика, легкость.
Он влюблен по уши, начал порываться разводиться с женой, всячески отговариваю.
Мы и так видимся каждый день, и так проводим вместе полдня выходных, и мне больше не надо.
Какой смысл мне стирать его трусы и носки, смывать черкаши в унитазе?
Ведь мы работаем вместе, и так постоянно видимся.и после работы тоже, понятное дело.
Детей иметь ближайшие 5 лет не планирую.
Как размышляют любовницы и зачем мужчины уходят к ним?
Мамина квіточка
• 1 час назад
Ответ дляКучерявочка
Странное у вас представление о замужестве, не все такие дуры.🤣
А що ще? Щоб гроші собі забрати, якщо є?
Мамина квіточка
• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
Исповедь Ваша о чем?
Причем тут исповедь? Мне интересно как любовницы это видят и зачем хотят
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляМамина квіточка
Живите своей жизнью.
Личко Невеличке• 1 час назад
Моя подруга хотела семью именно с любовником, в итоге он развелся и женился на ней , родили ребенка ( в первом браке мужа у них не получалось) , эмигрировали и живут
Мамина квіточка
• 1 час назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну так у него же наверное дети есть от прошлого брака
Зачем этот геморрой
Личко Невеличке• 1 час назад
Ответ дляМамина квіточка
Зачем этот геморрой
Я же написала , что детей у него не было, не получалось
Мамина квіточка
• 1 час назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну так какие проблемы развестись если детей нет
Личко Невеличке• 1 час назад
Ответ дляМамина квіточка
Ну были проблемы, он купил бывшей жене квартиру , чтобы спокойно подать на развод
Мамина квіточка
• 1 час назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну значит любил очень свою любовницу
Запароленое одеяло• 1 час назад
обычно нормальным не нравится чтобы ее мужчина трахал другую женщину