ДинамоКит• вчера в 23:04

Почему здесь такие люди?

Нечасто бываю, но каждый раз осадок неприятный. Так много злых, жестоких, резких.. казалось бы читаешь обычную тему, но то автора травить ни за что начинают, одна начала, остальные подхватывают, то среди грустной темы найдётся кто-то, кто ну такую гадость напишет,что просто поражаешься, ну за что, ну как так можно писать. Мнения бывают разные, но на ровном месте оскорбления, высмеивания..
Не знаю, где же женская солидарность, где добрые советы, рука помощи? Девушки, почему так, а?
Как вы живете такие чёрные сердцем, разве можно столько нести грязи и злобы в себе...
И только благодаря действительно толковым советам, добрым словам, попыткам помочь и прояснить , я все ещё здесь
Но это так грустно всё стало на Советчице
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляДинамоКит
Ну знаете, создать тему и из 20 комментариев 18 токсичны не обращать внимание?
Вы если посмотрите внимательнее, то ботов видно сразу, сейчас из рашла пасутся тут стаями

когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляПодмигашка
Ну, неприятно, конечно, если украли.. У нас тоже гортензию мучают летом, ломают(
Неприятно, но думать, что полиция будет этим заниматься смешно
Вапщета• 2 часа назад
Ответ дляСнідаю авокадо
Фу… такая тема неприятная((( как живёте с таким наполнением 😢
Первый пошёл. Автор права, много здесь обиженных
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ дляРубаю олівлє
Секатора нет. Придется без сирени сидеть.
Ну хотя бы ножницами нормальными. Ну, и спросить. Красть не хорошо.. Многие просто ломают кусты, печально смотреть(
Тут как тут• 2 часа назад
Ответ дляАноним Советчик
Та что там, кидаются даже на беременных. Вот недавно была тема про боли в ногах у девушки. Поржали, обозвали тролихой и пошли дальше ядом брызгать. А форум ведь изначально был придуман для мам в первую очередь. Развели гадюшник
вы учитывайте и то, что тут очень много тролльных выдуманных тем. сидит скучающая или скучающий бездельник и придумывает драмы про свекрух, любовниц, страшные болячки - люди сопереживают, отвечают, а тролль сидит хихикает.
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляНеКонец-Света
Кстати, тут есть несколько персонажей, которые очень жёстко пишут о женщинах - ’свиноматки’, ’рсп’, всяческие унижения за внешность и особенно за возраст (сравнивают с очень юными в хамской манере) и т.д. так вот меня удивляет не эти недоразумения, а количество лайков под их комментарии. .
Мне кажется это вообще мужики обиженки пишут. Не женщины
Аноним Советчик• 2 часа назад
Ответ дляДинамоКит
Как-будто форум ментально болен..
Отсюда за долгие годы существования вытравили большинство адекватных. А новички приходят и офигивают от злобы. Останется их тут 10 человек со временем, будут кусать друг-друга до потери пульса

Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляДинамоКит
Ну покажите такую тему где 90% негативных комментов
Снідаю авокадо• 2 часа назад
Ответ дляВапщета
И первая та, что тему создала))) её обидели здесь не хило 😂
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ длякогдадеЦкие
Сейчас такие цены на саженцы, что я автора понимаю.. В принципе, почему бы и нет? Когда городские крадут, то полиция находит.. понятно, что да.. никто не будет..
Рубаю олівлє• 2 часа назад
Ответ дляПодмигашка
Я слышала, что сирени ломание идет на пользу. Это чушь?
Есть куст по дороге в школу. Он не за забором. Это вдоль дороги куст растет. Мы его нюхаем два раза в день.
Хочется букет домой... но как-то жалко ломать, но у меня ощущение, что за неделю куст стал в два раза тоньше...
автор ДинамоКит • 2 часа назад
Ответ дляНеКонец-Света
Да, я тоже это отмечала. Унижения за внешность и очень жёстко, отвратительно прям. И лайки.. Божечки думаю, неужели женщина женщину так гнобит.. ни за что
автор ДинамоКит • 2 часа назад
Ответ дляТут как тут
Хихикать то такое. А именно унижать, оскорблять, прям жесть, хамство, автора стаей давить
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляНеКонец-Света
И сколько там лаков?) 5?😆 это и есть стайка залетная зеков, рашаботов
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляДинамоКит
Причем чем красивее женщина тем больше биллинга. На обычную меньше реагируют
Аноним Советчик• 2 часа назад
Ответ дляТут как тут
Да, но человек писал без анонима и я помню, как она ранее спрашивала по беременности. Я сама была беременна недавно и подписалась на этот блок тем.

А толли это да, из-за таких воображателей нельзя спросить что-то свое, чтобы тебя не обозвали троллем
НеКонец-Света• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
Ты со своими рашаботами в каждой теме тоже заколебала 😘
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ дляРубаю олівлє
Ну, конечно да. Когда ломание на пользу растению. Для того чтобы был цвет лучше и т.д. есть специальные техники срезания веток. Нарезать букет ничего страшного не не рвавть, выкручивать ветки куста с корой, многие не рвутся потом так и висят..
Тут как тут• 2 часа назад
Ответ дляДинамоКит
нет. я не об этом. а о том, что у людей, из-за обилия выдуманных тем, пропало доверие. не верят изначально, что проблема в теме реальная. и сходу начинают шутить или как-то не так реагировать.

автор ДинамоКит • 2 часа назад
Ответ дляАноним Советчик

Да, чуть что - тролль. Создавала вполне безобидную тему. Облили помогли, каждая вторая тролль писала. Но было пару хороших советов по делу, вот им спасибо
Сама не знаю• 2 часа назад
Ответ дляНеКонец-Света
Ну видите как просто все вскрывается, трудитесь дальше
Prervana• 2 часа назад
Ответ дляБілий Лосик
Тут це не дивно.
Я в групі в Фб про вирощування помідорів от там жінки, волосся дибки стає і вже в літах, мали б бути добрішими
Ой, эти самые лютые. Обкладывают такими уями отборными, как будто десятку на строгаче отмотали. И при этом на аватарках букетики розочек или внуки розовощекие
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляДинамоКит
Советы и хорошие тут получаешь время от времени. Это да, особенно по готовке)
Тут как тут• 2 часа назад
Ответ дляПодмигашка
так. у меня есть секатор. и куст МОЙ в МОЁМ дворе. тема закрыта?
автор ДинамоКит • 2 часа назад
Ответ дляPrervana
За чтооо??
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ дляТут как тут
А вы при чем? Я отвечала на вопрос про ломание.
Тут как тут• 2 часа назад
Ответ дляПодмигашка
я начала разговор о сирени.
Тирамісу на терасі• 2 часа назад
Підтримую, автор
когдадеЦкие• 2 часа назад
Ответ дляPrervana
Самые лютые это в группах ТГ по району города))))... У нас такие токсы собрались просто треш ... Но если просто слушать и молчать, то можно временами что-то полезное узнавать
Советчица Года• 2 часа назад
Психически здоровых людей сейчас почти нет. У всех менталочка подкачивает. Только вот обычно те, кто пишут гадости это энергетические вампиры. У них может быть все херово в жизни, но т.к. в жизни они никто и звать их никак, то только форум и анонимность делает из них роковых красоток, миллионерш и супер успешных женщин) А по факту там глубоко несчастные женщины, которые питаются негативом.