Педиатор_я• сегодня в 12:42
Ви б орендували квартиру, якщо там брудно
Тобто сама квартира непогана,але багато де павутиння,пил та пліснява,а також старі полички в кухні і холодильник із якого неприємного пахне ,на кухні жирові плями на плитці та бруд в раковині
Я так розумію,що не викликали клінінг після минулих орендодавців ,або вони погано прибрали після себе ,або там довго ніхто не жив тому і багато павутині
Плету интриги• сегодня в 12:44
Странная тема! Неужели кто то скажет что арендовал бы такую квартиру?
БоХатая• сегодня в 12:45
Требуйте клининг, у вас в таком же состоянии при выезде ее не примут и не вернут залог
З царем в голові• сегодня в 12:45
Только такие квартиры и снимаем. Хорошие не попадались ни разу. Такое, чтобы зашёл и живи. Мало того, приходится за свой счёт ремонтировать и покупать мебель.
Відкушу все що стирчить• сегодня в 12:45
Пліснява - ні.
Ну і помити б теж не було зайвим.
До павутиння нейтральне ставлення.
Ну і помити б теж не було зайвим.
До павутиння нейтральне ставлення.
Плету интриги• сегодня в 12:45
Ответ дляЗ царем в голові
Вы постоянно снимаете квартиры?
З царем в голові• сегодня в 12:45
Ответ дляПлету интриги
Вы постоянно снимаете квартиры?
4 года. Уже 3-я квартира.
Olena_vitamin• сегодня в 12:46
Бруд легко прибрати, це вирішується за 1 день. А от пліснява це серйозно, вона викликає купу захворювань, алергій та пригнічує імунітет, тож якщо є пліснява то краще пошукати інше житло
Котя_люлю• сегодня в 12:47
Если денег не было, то убрала бы конечно.
Зависит от цены аренды.
Денег нет время есть или наоборот.
Зависит от цены аренды.
Денег нет время есть или наоборот.
ХикориДикори• сегодня в 12:49
В залежності від вартості оренди : Якщо нижче ринкової то чому ні, це все можна помити. Якщо ні, то шукати за ці самі кошти чисту
Педиатор_я
• сегодня в 12:50
Ответ дляПослушная
Автор, вас цена привлекает?
Ціна теж зависока тому і сумніви
Педиатор_я
• сегодня в 12:50
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А за клінінг хто буде платити?
Клінінг ніхто не пропонує…
З царем в голові• сегодня в 12:50
Ответ дляПедиатор_я
Ціна теж зависока тому і сумніви
Не берите плохое.
Педиатор_я
• сегодня в 12:51
Ответ дляOlena_vitamin
А хто буде прибирати?
Послушная• сегодня в 12:52
Ответ дляПедиатор_я
Ціна теж зависока тому і сумніви
Тогда зачем она вам за высокую цену.
Та прям багіня• сегодня в 12:55
Ответ дляПедиатор_я
А хто буде прибирати?
Просіть клінінг, якщо ціна не низька. Аргументуйте тим, що при виселенні лишите квартиру в чистому стані, тому і заїхати маєте в чисту. Або пропишіть в договорі, що квартира в грязному стані і тому після виїзду прибирати до чистоти не зобовʼязані та приберіть сама
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 12:57
Ответ дляПедиатор_я
Клінінг ніхто не пропонує…
Так ви запропонуйте за рахунок орендної плати
Педиатор_я
• сегодня в 12:57
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Не факт ,що згодяться
Тішуся неперетішуся• сегодня в 12:58
Ответ дляПедиатор_я
Ціна теж зависока тому і сумніви
Зависока для вас чи вище ніж подібного типу житло, якщо друге то чого сумувати орендуйте інше житло , дивно орендувати щопопало за ціну вище ринкової
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 12:59
Ответ дляПедиатор_я
Не факт ,що згодяться
Ну так нехай тоді прибирають самі
Котя_люлю• сегодня в 13:01
Ответ дляПедиатор_я
Ціна теж зависока тому і сумніви
Якщо ціна н влаштовує може місце гарне зручне
Замурмишка• сегодня в 13:07
Ответ дляПедиатор_я
Ціна теж зависока тому і сумніви
Так берите другую квартиру 🤷♀️
Все будет, но потом• сегодня в 13:09
Я не специалист по сьему квартир,но первое впечатление должно быть такое,чтоб не хотелось бежать оттуда.Смутила плесень((
Кручу хвости• сегодня в 13:11
Ответ дляПлету интриги
К сожалению, в марте 2022 нам пришлось арендовать такую квартиру в безопасном месте. Цена была низкая и другим вариантов на тот момент не было. Согласились. Но честно, мы были и этому рады, так как состояние после обстрелов было нервное и хотелось просто поспать в тихом месте.
Прибрали и жили.
Педиатор_я
• сегодня в 13:11
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Так не факт,що їм це треба
Педиатор_я
• сегодня в 13:11
Ответ дляТішуся неперетішуся
Для нас і так
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 13:16
Ответ дляПедиатор_я
Так не факт,що їм це треба
Чому ви орієнтуєтесь на них, а не на себе?
Крапипопка• сегодня в 13:19
Вымыть это решаемо. А плесень это опасно. До конца можно не вывести и потом дышать ею.
Бодіпозітівна• сегодня в 13:35
Зависит от цены, от количества предложений. Родители мужа ВПО, искали им квартиру, так в том городе, где искали квартиры были нарасхват. То сняли, что было и сами убирали, вывозили хлам (хозяева сказали, что нужно вывезти, там жила бабушка, после ее смерти они не успели ничего разгрести), вымывали все, стирали
И, кстати, рады, что удалось ее снять. Человек 20 надеялись, что мы откажемся