Ласую колобками• вчера в 15:33
Кто-нибудь ещё скучает за хорошей
Белорусской косметикой?
Злюка бобер• вчера в 16:20
Ответ дляАфродитаПетровна
Нинішні ціни, на жаль, не відповідають нинішнім зарплатням, в чому був прикол білоруського - що воно було дуже недороге. А так, звісно, можна і набагато краще знайти. Я у них колись брала моноаромати мімоза і піон, на ватний диск і на стіл, так мені подобалося, просто, але гарно.
Да,согласна с вами!У белорусов очень много было и есть продукции цена -качество!
Млинець Мій• вчера в 16:33
Ответ дляПочемучечка
’Баня сауна массаж’ нравился
Он и сейчас продается на олх, я заказывала, надо будет повторить курс, крем ещё остался этот
Морковку дай• вчера в 19:03
Ответ дляКофр для ноги
Що за пудра, можно фото?
Вот эта пудра на фото, к сожалению она закончилась. Полную цену вы видите на фото, но я купила по акции 4 шт. всего за 337 грн. с доставкой