Неначасі• сегодня в 14:36
Крем из ветаптеки от трещин на пятках
Девочки, кто то тут советовал рабочий крем из ветаптеки, лечит трещины на пятках
Как называется?
Відірву та викину• сегодня в 14:37
acme, крем для ног, 20% мочевины+молочная кислота на mekeUP или в prostor
ИзЮмрудная• сегодня в 14:46
Сначала от грибка намажьте потом с мочевиной крем любой- в еве есть Эвелин например
Техпаспорт на медузу• сегодня в 14:53
С мочевиной крем любой только каждый день на ночь наносите , прям положите возле кровати здесь главное регулярность только если это просто сухость а не грибок
Леди_на_драндулете• сегодня в 15:00
Ответ дляМилота
Не крем, а мазь. Супер тема за 3 копейки
Так це супер засіб для п´ят
Прилипало• сегодня в 15:32
Ответ дляВідірву та викину
Лучше крем с мочевиной 60%
Неначасі
• сегодня в 15:33
Ответ дляМилота
Да, вот это
Спасибо большое!!