Чижик Пижик• 24 марта 2014
Чем поднять свой иммунитет?
Девочки, вышла из декрета и понеслась - то насморк, то кашель, то конъюктивит(((. В этом году уже третий раз заболела, при чем каждый раз перед КД. Питаюсь нормально, витамины пью, анализы в норме... Врач посоветовала настойку прополиса самой готовить, сделаю. Что еще можно? Что реально вам помогло? Сил уже нет никаких(((
Царевна в уггах• 24 марта 2014
не нервничать
полноценный сон ( и засыпать желательно до 23.00)
прогулки на свежем воздухе
положительные эмоции
занятия спортом
прогулки на свежем воздухе
положительные эмоции
занятия спортом
Курочка-чубаточка• 24 марта 2014
Я когда чай пью, добавляю чайную ложку настойки эхинацеии, заметила существенные улучшения
Курочка-чубаточка• 24 марта 2014
Эхинацеи настойка – растительный лекарственный препарат на основе корней и корневищ эхинацеи пурпурной, обладающий выраженным иммуностимулирующим действием. Механизм действия препарата обусловлен его способностью активировать процессы клеточного иммунитета
Чижик Пижик
• 24 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я уже даже думаю проколоть курсом, но еще не созрела...
Чижик Пижик
• 24 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
не нервничать
прогулки на свежем воздухе
положительные эмоции
занятия спортом
прогулки на свежем воздухе
положительные эмоции
занятия спортом
да, спорт мне не помешает
А_Шо_Такое• 24 марта 2014
пю чай мед лимон щоранку,зробила суміш сухофруктів,вітамінчики Солтік Нутрішен NSP