Ms. Искренность• вчера в 19:04
Как вы научились принимать решения когда все вокруг говорят разное
и каждый уверен что прав?
Анчо Ус• вчера в 19:10
Если это мое решение, то причем тут то, что говорят другие?
У вас есть собственные мысли и мнение? Или вы полагаетесь при принятии решений на мнение других?
Дуже чужа• вчера в 19:10
Учитесь думать своей головой и отвечать за принятые решения в вашей жизни. Только вам потом с этими последствиями жить.
Анчо Ус• вчера в 19:12
Ответ дляВесела бджілка
Автор вам лет 15, судя по теме? У мамы спросите по поводу решения
Вот это правильно
Мама плохого не посоветует и научит, что нужно думать своей головой. А пока дорастет до самостоятельного принятия решений, то мама всегда поможет
Анчо Ус• вчера в 19:13
Ответ дляШпондєр
касательно чего?
А есть разница?!
Или вы полагаетесь на чужое мнение обычно?
Все буде• вчера в 19:13
Всегда слушаю окружающих, если сама к ним пришла за советом, а потом принимаю решение исходя из собственных соображений.
Шпондєр• вчера в 19:14
Ответ дляАнчо Ус
А есть разница?!
Конечно есть
Мафиозная• вчера в 19:14
Ответ дляАнчо Ус
А вы типа никогда не сомневаетесь
Наполеон Бонапарт• вчера в 19:15
Ну говорят разное, ок, это хорошо когда есть разные мнения. Можно рассмотреть ситуацию с разных точек зрения.
Но какая точка зрения Вам ближе, логически и интуитивно?
Весела бджілка• вчера в 19:15
Ответ дляВсе буде
Часто вы ходите к окружающим за советом?
Наполеон Бонапарт• вчера в 19:16
Ответ дляВесела бджілка
Как-то Вы давите, хотя повода как такового нет.
БоХатая• вчера в 19:16
Ответ дляВесела бджілка
В 15 уже поздно )
Все буде• вчера в 19:19
Ответ дляВесела бджілка
Если вопрос для меня новый и я не имею опыта в нём, то всегда. Называю этот период сбором информации. Окружающими, я называю любых специалистов в этом вопросе или просто людей, к которым могу обратиться за советом, даже собственных родителей и родственников, друзей.
Если же у меня опыт есть и я считаю себя способной принять самостоятельное решение, я вообще никогда не обращаюсь за советами. Я из тех, кто лучше знает, что мне нужно и чего хочу.
Все буде• вчера в 19:24
Автор, Вы должны чётко знать СЕБЯ и понимать ЧЕГО хотите и КУДА движетесь. Имея ясные представления о собственных приоритетах, планах, целях, любви к чем-то или кому-то, решения принимаются моментально.
Вы не знаете, что Вам делать только тогда, когда не знаете чего хотите. Не зная, того что нужно лично Вам, Вы не сможете спокойно и свободно двигаться по жизни. Всегда будете сомневаться и слушать умозаключения других(
Зубожиння• вчера в 19:31
Ответ дляАнчо Ус
А есть разница?!
Есть разница.
К примеру это могут быть разные мнения у врачей и разные советы.
И нужно решить кого слушать и что делать
Мира всем• вчера в 19:50
Вопрос очень странный. Моя жизнь - мои решения. Я других не слушаю, я собираю и анализирую информацию, выбираю то, что мне подходит больше и не важно, кто и что думает. Если вы про диагноз, то я выбираю врача и доверяю ему. Все просто
Стебель березы• вчера в 19:52
А я не говорю никому ничего а решаю сама, поэтому слушать мне не кого. Все что касалось учебы дочки решала сама исходя из ее способностей, муж соглашался и финансировал, результатом все довольны))
Захотела дом в селе, купила и пахала там, хоть все говорили что не потяну, потянула и даже с успехом
Просто вижу что надо что-то сделать, мне оно как бы уже вырисовывается, вот я и реализую, зачем кого-то вмешивать, спрашивать
ХикориДикори• вчера в 20:03
Ответ дляВесела бджілка
В 15 якраз всі найрозумніші
Кубик Рубика• вчера в 20:13
Мнение других это просто дополнительный взгляд на вопрос. Во-первых, чтобы я кого-то слушала, это должны быть разумные люди, которых я уважаю, все остальные не интересуют. Во-вторых, решение всё равно принимаю я и только я, опираясь на свои цели и возможности. Никто не рассудит мою же ситуацию лучше меня самой
Вкаблучках• вчера в 20:35
Если это можно скрыть надо скрывать и принимать решение самому.
Если нет тогда не знаю.
Говорите наедине с разными людьми которые не взаимодействуют.
Терпеть не могу слушать чье то давление
Если нет тогда не знаю.
Терпеть не могу слушать чье то давление
Коренная киевлянка• вчера в 20:39
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Логика у многих такая себе…