НетЕщеНаверное• 2 часа назад
Вы бы согласились родить 3 ребенка, чтобы ваш муж получил отсрочку?
Если бы такая ситуация стояла перед вами и почему?
Астановитесь• 2 часа назад
Ответ дляКусачая Я
отсрочка дело бесполезное, лучше валить всем пятерым тогда уж
как алеша порошенко?
Капризуля• 2 часа назад
Если бы моей мечтой было родить третьего ребёнка, то согласилась бы с удовольствием.
Астановитесь• 2 часа назад
на донецках лугансках подростков не осталось.мамаши через третьи страны вывезли 17 ти леток на ереван
Лепетун• 2 часа назад
Сейчас нет, разве что выезжать. Война 5ый год, брони режут и это уберут скоро
Уходя дверю не хлопать• 2 часа назад
Ответ дляЛепетун
Не приберуть щодо дітей.
Блакитне небо• 1 час назад
Ответ дляАстановитесь
А это к чему.
Вопрос же другой или вам лишь бы ляпнуть
Самохвалова• 1 час назад
Я родила в 2019, хотя все отговаривали. Я просто хотела. Как выяснилось права была я
Самохвалова• 1 час назад
Ответ дляБлакитне небо
А это к чему.
Это Манька
РокерША• 1 час назад
Ответ дляАстановитесь
Опять ты тут конченая? А наши не вывезли ? Проспись алкашка
Работать надо• 1 час назад
Нет, сыну старшему как раз 18 исполнилось,получается что в срочном порядке нужны еще 2- спасибо, но нет
Лепетун• 1 час назад
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А хто сказав, що приберуть 😂?
Никто. Никаких гарантий. Но есть тенденции
Уходя дверю не хлопать• 1 час назад
Ответ дляЛепетун
Які? Конкретно. А не просто аби сказати.
Медсестричка• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Да. Завжди хотіла 3 дітей. Не бачу проблеми, якщо це ще й вирішує проблему.
то чому не народжуєте?