Братья Капли• вчера в 21:16

Посоветуйте как объяснить трёхлетнему ребёнку что мама не может его поднять

уже два месяца, он смотрит на меня как на предателя
интайм_не_предлагать• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Нам после того кружка нужно было ещё на другой и домой бы мы попали через 2,5 часа, не раньше. Ребёнок бы всё это время был с мокрыми ногами? Вы считаете это для ребёнка полезно?
Вы дура или прикидываетесь?

Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы дура или прикидываетесь?
И не вредно, и не полезно. Никак
Лунтик-паунтик• 1 час назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Моя в 7 лет еще иногда на руки залазит)) 20 кг, стараюсь уже конечно не носить и поднимать только изредка, но всякое бывает)
Если по здоровью нельзя, строго говорить нет и все, что иначе маме прийдется в больницу ложиться лечить спинку после этого
Я тоже себя не жалела и таскала. Не в 7 правда, до в 5 точно. А толку?
Мне 38, спина болит как только постою долго, шея болит, опущение матки и ради чего? моя 12ти летняя дама уже и не помнит все мамины жертвы. Зато разбалована так, что я уже миллион раз пожалела о том, что все любимой дитятке себе в ущерб ) подумайте. Стоят ли 20 кг счастья на руках таких жертв 😅
Лунтик-паунтик• 1 час назад
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы дура или прикидываетесь?
Вспомнила, как отправила дочь с папой в другой город в гости. Ежедневно до это у дочки ноги мокрые, я без задней мысли думаю какая обувь ужасная.. тоже мне мун бут - фигня.присылает мне муж из другого города фото подошвы ботинок уже протертых до дыр 🙈🤦‍♀️ в общем, я мать года, не заметила. Так вышло, что дочь 2 сезона смогла приносить один размер, а я и не смотрела ту подошву. Вот так проходила моя дочь почти всю зиму с мокрыми ногами. И не болела 🤦‍♀️😅