Соображалочка• сегодня в 10:29
Посоветуйте электрическую зубную щетку
Надо для чувствительных зубов мягкую. Врач орал би срветует, но они там разные есть
Дівка в намисті• сегодня в 10:31
Лет 10 пользовалась орал би, перешла на Филипс мне больше нравится , насадки берите ею для чувствительных зубов и все . А вообще разными попользуйтесь гадалками и выберите та что заходит больше
Дело было давно• 2 часа назад
А мне вообще электрические не зашли. А вот та, которая просто вибрирует обычная детская, зашла на ура