Працівниця року• 1 час назад
Порадьте таблетки саме від нудоти, а не від захитування
Шукаю дієві способи позбавлення від нудоти
Працівниця року
• 1 час назад
Зараз мене загризуть, та це вагітність.
Тому шукаю дієві таблетки. Будь які дієві.
Злюка бобер• 1 час назад
Ответ дляПрацівниця року
Зараз мене загризуть, та це вагітність.
аа, так нельзя ж многое при беременности, Церукал противопоказан, что я выше писала
Анонім-ка• 1 час назад
Ответ дляПрацівниця року
Зараз мене загризуть, та це вагітність.
То обговоріть цей момент зі своїм гінекологом. Як взагалі в данному випадку Ви можете замовчувати про вагітність, тут зараз народили б. Ви що, пили б, що на порадниці скажуть?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляПрацівниця року
Зараз мене загризуть, та це вагітність.
опомнитесь! они все ятрогенные для плода. хотите уметь уродства?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляЗлюка бобер
он даже простым людям опасен.
Не прохожу мимо• 1 час назад
Ответ дляПрацівниця року
Зараз мене загризуть, та це вагітність.
Возьмите себя в руки. Вы теперь отвечаете не только за свою жизнь и здоровье. Поэтому никаких вопросов на форуме. Идете на прием к врачу, получаете назначение,в тяжёлых случаях с токсикозом направляют в стационар на капельницы.
Последствия, которые не разрешенные при беременности препараты окажут на ребенка, на его нервную систему например, Вам потом разгребать всю жизнь. Не относитесь легкомысленно,здоровых детей мало сейчас.
Злюка бобер• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
он даже простым людям опасен.
ну это экстренное средство, мне когда-то врач при обострении панкреатита выписывал, не тошнит же обычно неделями без причины
Працівниця року
• 1 час назад
Кажу, що зараз загризуть. Я не буду народжувати.
Можете кидати тапки. Мені всеодно.
КоролеВешна• 1 час назад
Ответ дляПрацівниця року
Можете кидати тапки. Мені всеодно.
вы точно решили? когда аборт?
Працівниця року
• 1 час назад
Ответ дляКоролеВешна
я знаю классный препарат, но не посоветую, т.к. вы беременны...
Скажіть як називається
Працівниця року
• 1 час назад
Ответ дляКоролеВешна
вы точно решили? когда аборт?
Точно. Скоро. Треба пережити ці декілька днів.
интайм_не_предлагать• 1 час назад
Ответ дляПрацівниця року
Зараз мене загризуть, та це вагітність.
Церукал врач назначал
интайм_не_предлагать• 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Что вы несете?
Любовь Калистратовна• 54 минуты назад
Ответ дляПрацівниця року
Зараз мене загризуть, та це вагітність.
Их нет, кому то лёд помогает, кому то имбирь, чай черный и тп
Тра Ля Ля• 14 минут назад
Из тех что без проблем показаны беременным от токсикоза: доксиламин + перидоксин.
От более тяжелого токсикоза: церукал, ондансетрон.
А то сейчас тут тетки из совка нарассказывают что раз беременна, то терпи/помирай/ничего нельзя. Цивилизованный мир уже давно такой хренью не страдает
Тра Ля Ля• 14 минут назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
они есть - хорош тех беременных вечно в жертву превращать