Перша скрипка• 20 апреля в 20:48

Посоветуйте проверенные таблетки от тошноты, если впереди длинная дорога, а

в транспорте меня просто выключает
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля в 20:50
Бонин, лучшее что я пробовала в соей жизни . гипотоник, очень укачиваюсь, меня может начать рвать если я просто смотрю на качающиеся карусели.

Коли мовчу- приємна жінка• 20 апреля в 20:56
Одно единственное вещество доступно в аптеке, не ошибетесь.
ЧупакабраЗеБест• 20 апреля в 21:00
Еще короче знаю: надо в обе руки взять по камню с земли, и держать в ладонях.
не знаю как это работает но помогает. Потом почему т о эффект проходит через пару часов, значит камни надо выкинуть на землю и взять новые.
Гарнюнька• 20 апреля в 21:03
мятные леденцы