АБВГДейка• 18 мая в 23:30
Недобросовестный перевозчик обслуживает район Троещину до Блокбастера.
Автобус до Блокбастера ходит только утром в 10,30 ,в остальное время отвозит покупателей только от Блокбастера до Троещины.С Троещины автобусы не ходят до Блокбастера,если хочешь что-то купить,нужно добираться своим ходом.Не мудрено,что в Блокбастере очень мало покупателей.
АБВГДейка
• 18 мая в 23:32
Ответ дляЖена аллигатора
То то там парковка вся забита, не припарковаться на выходных.
А в будний день там мало людей.