Ленивица-красавица• сегодня в 01:34

Мы с кроличками сироты...полгода не ели..и даже подушечки у нис нет и кровати

Дама_из_рекламы• сегодня в 01:35
Съешьте кроликов. Эх, молодёжь, всему учить надо

Ноунэйм• 2 часа назад
У вас есть груды вонючего хлама и сена на полу, вперемешку с заплесневелым хрючевом.
Добротная• 2 часа назад
Ешьте кролей
Библиотекарь• 2 часа назад
Та блин. Опять. Я не верю что вы не пьёте. Как может человек переключаться на такой бред
Рубаю олівлє• 2 часа назад
Ответ дляБиблиотекарь
диссоциативное расстройство идентичности
У Алины очень много травм
язззззь!!!• 2 часа назад
Анти санитария, шопоголизм, куклы, давление, паранойя преследования, приступы сироцтва, интересный клинический случай.🤔
Библиотекарь• 2 часа назад
Ответ дляРубаю олівлє
У Алины очень много травм
Откуда вы знаете? Может хлопнула шампусика и сидит там сюсюкается с кроликами

Библиотекарь• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
А как насчёт того что они там голодные полгода. Регулярно
Пуки-куки• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
Тролр до это. На зарплате