ПампушОК• 2 часа назад

Джинсы с эластаном или без

Смотрю на джинсы Зара, есть хлопок а есть с эластаном. У каких меньше вытягиваются колени, спс
Невгамовна сила• 2 часа назад
Без

автор ПампушОК • 2 часа назад
Не знаю, есть хлопок и моментально вытягиваются
Бутербродница• 2 часа назад
Только без и хорошего качества
Галя-краля• 2 часа назад
Ответ дляПампушОК
У мене нічого не витягувалось в Зарі, покажіть, які у вас? Беріть вільного крою
З бісиками• 2 часа назад
Зависит от модели, если свободного кроя, широкие беру без, ’дубовые’, тяжёлые. Если скини (да, я ношу скини и буду носить, мне идут, я худая и высокая, 177см, 58 кг), то беру с эластаном.
So_so• 2 часа назад
Ответ дляЗ бісиками
Я низкая и не худая, тоже ношу)
So_so• 2 часа назад
Ответ дляПампушОК
Колинз купила недавно, 2р носила,тряпка(

автор ПампушОК • 2 часа назад
Ответ дляГаля-краля
1975 прямые, вроде 20проц добавка переработки
З бісиками• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Я низкая и не худая, тоже ношу)
И правильно, если Вам нравится, удобно, носите на здоровье ❤️.
Шотуткоїться?• 2 часа назад
Я не люблю с эластаном, они ощущаются как дешевые тонкие, я люблю дебелый толстый джинс, выглядят намного красивее мне
автор ПампушОК • 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Манго раньше были хорошие. Про колинз читала что так себе
Organic• 1 час назад
автор, если гулять в них, то можно и дебелый толстый, как пишут выше. но если сидеть на работе полный рабочий день, то видимо любители толстого никогда в нем долго не сидели. в таких случаях чем мягче, тем лучше, и эластан тоже ок.
Колишня муза• 21 минуту назад
Зависит от модели. Если это джеггинсы с эластаном 20+%, то понятно что быстро износятся. Сейчас много моделей клеш flair fit, в них эластан необходим для нормальной посадки.
Но обычно ровные модели в Заре идут из плотной 100% джинсы. Они и дороже.