Нехай щастить• сегодня в 13:00

Стоит пробовать?

У дочки всегда был самый низкий бал по математике, физике, химии, биологии. Не понимает, не интересно ей.
Всегда сходились на том что она просто гуманитарий, ибо по языкам и литературе наивысший бал. Ещё с прошлого года дочка заявила что будет поступать в педагогический. Ей это нравится. Ну отлично, потихоньку готовились . И тут не давно она заявляет что передумала и хочет поступать в медицинский.
Какой вообще шанс что она потянет? Может у кого-то был опыт?
Трохи злякана• 2 часа назад
Какой класс у ребенка ?
Скажу, что все реально если сейчам класс 9. Два года репетитора и все реально

Я Вас не боюся• 2 часа назад
Вона КРОК не здасть, якщо до нього довчиться
АнтиТанкист• 2 часа назад
Она школьную биологию с химией не тянет а в медине это ещё сложнее.
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Если хочется, пусть пробует
Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляАнтиТанкист
Потому что в школе учителя не умеют учить
АнтиТанкист• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
В медине это, тем более, делать не будут.
Обнемашечка• 2 часа назад
Зайдите на сайт меда и посмотрите предметы, которые она должна будет учить. Может это даст больше понимания.

Хропочка з гривкою• 2 часа назад
Ответ дляАнтиТанкист
Я уверена,что там всё будет девочке понятно
АнтиТанкист• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну, верьте)
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
В університеті навіть не будуть намагатися вчити
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляХропочка з гривкою
Буде тільки єдине- вступила не в той ВУЗ
автор Нехай щастить • 2 часа назад
Ответ дляТрохи злякана
Какой класс у ребенка ?
11 ты заканчивает
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Автор, моя цього року закінчує мед
Львівський
Вступала з середнім 189 балом зно в 2020 році
Здавала хімію 190 був бал
З близько 430 вступивших закінчують близько 300 студентів
Вчитися перших три курси потрібно багато
Дюймовочка• 2 часа назад
Моя тоже гуманитарий.Заканчивает 9 класс и решила поступать в колледж на офисную справу(правнича дияльнисть)Но вы не уточнили,у неё на сколько всё плохо по химии ,биологии?Может как у моей 9,10 ,но техпредметы ей просто не подуше.Если совсем плохо,я бы не сунулась в медуху
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляНехай щастить
11 ты заканчивает
Так вона ж вже мала на НМТ зареєструватися
Трохи злякана• 2 часа назад
Ответ дляНехай щастить
11 ты заканчивает
Позднова-то, тогда прям сейчас и тут же. И продолжать рекомендую и на первом курсе с репетиорами. Тогдв може вытянет. Если не поступает, год с репетиторами на след.
Svitlo_• 2 часа назад
А яка в неї мотивація іти в мед? Вона розуміє що це?
Обнемашечка• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну напевно зареєструвалася. А куди вступати все ще обирає.
ЗаведУющая• 2 часа назад
Ответ дляНехай щастить
11 ты заканчивает
Так часу підготуватися до НМТ вже немає.
Чи вона планує рік пропустити і вступати наступного?

автор Нехай щастить • 2 часа назад
Ответ дляSvitlo_
Мотивация - стать хорошим врачом. Был опыт с плохими врачами за этот год..
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляДюймовочка
я прошу прощения, зачем вам эта офисная справа, не обрекайте ребенка на скучную жизнь канцелярской крысы. просто молю вас...
Дюймовочка• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
Вы немного не в теме.Это юрспециальность,младший бакалавр.Помошник адвоката,нотариуса,секретарь суда и ещё много где в структурах.Далее универ .У неё к этому тяга,её выбор
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляОбнемашечка
То нехай перше здасть
Я Вас не боюся• 2 часа назад
Ответ дляНехай щастить
Для цього ще потрібно кошти, крім бажання
Обнемашечка• 2 часа назад
Ответ дляЯ Вас не боюся
То нехай перше здасть
Як не здасть, то не лише в медичний не вступить, а взагалі нікуди.
Скоріш за все дівчина обрала четвертим предметом англійську, яку і на 200 може здати. При середньому рівні оцінок на інші три предмети, вона чудово пройде на бюджет в мед. А ось чи зможе його закінчити, то вже питання відкрите.
Svitlo_• 2 часа назад
Ответ дляНехай щастить
Вона розуміє що це насправді? Ну поки можливо стане хорошим врачем будучи першою в своїй родині?