Этожзвяздаяегообожаю• 19 мая в 13:14
Психотерапевт или психиатра? Киев. И посоветуйте пожалуйста кого то
Дочка 16 лет, жесткое рпп, переедает и вызывает рвоту, прячет еду, врет. Была потеря сознания с судорогами, по скорой увезли на Богатырскую, сейчас лежит у Смульской в отделении. На завтра она вызвала психиатра на консультацию. Но мне, кажется, что препаратов одних недостаточно будет, которые назначит психиатор, с ней долго и упорно нужно разговаривать, искать причину. Поэтому подумала, что нужен психотерапевт.
А поговорить?• 19 мая в 13:17
Сначала препараты должны быть потом работать с психологом . Наверное врач все объяснит.
Кондуктор троллейбуса• 19 мая в 13:22
Ну, вы правы. Ей нужен и психиатр, и психотерапия
Пока дочь лежит в больнице, ищите ей хорошего психотерапевта, который работает с такими проблемами
Форс мажор• 19 мая в 13:28
Психотерапія обов´язкова, щоб переписати умовний поведінковий сценарій. Але загалом при такому запиті психотерапія зазвичай довга.
Этожзвяздаяегообожаю
• 19 мая в 14:04
А судороги могут быть последствием всего этого? Или это еще и эпилепсия параллельно?
Забрызжу ядом• 19 мая в 14:43
Психиатр обязательно, я бы искала сама психиатра для консультации, а не какого позовут в больнице.
Этожзвяздаяегообожаю
• 19 мая в 15:03
Ответ дляЗабрызжу ядом
Да, уже занимаюсь
Этожзвяздаяегообожаю
• 21 мая в 16:48
Ответ дляЗабрызжу ядом
Позвали в больнице, та поговорила с дочкой, потом со мной. И говорит давайте госпитализируем на пару недель в псих отделение. Я машинально отказалась, все таки поищу сама, чтоб амбулаторно можно было и вообще второе мнение услышать.
Этожзвяздаяегообожаю
• 21 мая в 16:49
В неврологии провели все обследования, эпилепсию исключили