Непереможна• 1 час назад

Пришла в аптеку за но-шпой. Вышла с но-шпой, пробиотиком, магнием B6 и маской

Фармацевт настоящий психолог. Ваш рекорд по количеству незапланированных покупок за один поход в аптеку?
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
0. Бронь на таблетках решает эту проблему
Зовсім ні. Всеодно напарюють ще щось. Сьогодні пішла забирати бронь і вмовляли купити сорбент, бо зараз акція, літо, отруєння бла бла бла

На_оба_рот• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну так не соглашайтесь. Я за бронью пришла, мне больше ничего не надо
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляВесела моль
Бронируйте лекарства и Вам не смогут навязать незапланированные траты в аптеке. Я так всегда делаю и у меня нет рекордов
Бронь вам поштою відправляють? Якщо забираєте фізично - весь час пропонують щось ще
Алина-1240• 1 час назад
Меня только может заманить витрина с одеждой , витрина с зоотоварами, и витрина с хавчиком
Нетутешня• 1 час назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
я теж втюхую таким як ви))))в мене рідко хто виходить з магазину з 1 покупкою))) талант продати треба ще мати)))жінки жінками,а чоловіки то непахане поле
Я якось ходила в аптеку, що на мікрорайоні, трошки скандалити з фармацевткою, що чоловіку наравтюхувала фуфломіцинів.
Нетутешня• 57 минут назад
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я раньше их любила
А недавно решила почитать состав и офигела, там от бычьей крови только название, все остальное сахар, фу
Там адьбумін. Набагато більше альбомів в альбуміновому сирі, ріккоті. Ще почитати оті таблетки вітаміни С. Там одна глюкоза і якась незначна частина добової дози вітаміну С,
Нетутешня• 56 минут назад
Ответ дляСиниця у спідниці
А після слрбенту ще треба води! А до води серветки

Впораюсь зі всим• 55 минут назад
Ответ дляНетутешня
ліки поверненню не підлягають.
Мастер Пис• 54 минуты назад
Автор, не жалуйтесь особо, вам повезло )
Я сейчас в Европе. Аптеки - это жесть. Я не про рецептурные лекарства, про обычные. Если чего-то нет, то никогда не предложат замены или аналога. Поиск по действующему веществу похоже фармацевты вообще не знают. Или тщательно скрывают это свойство)
Да Щас же• 46 минут назад
Мой абсолютный рекорд терпения, когда моей 3х летней малышке, на 1 прыщик выписывали 3 мази, две из которых гормональные, и схему мазюканья на 2 недели. Я знала точно, что это начиналась ветрянка, но меня уверяли, что это укус букашки. К слову, сучара , которая осматривала мою дочь, была на 5-6 месяце и это шокировало даже больше, чем ее назначение. Будущая мать так поступает с другим ребенком. Я спокойно смотрела на этот цирк, прекрасно понимая, что ничего покупать не буду, но уходя не сдержалась и пожелала ей благополучных родов у таких же порядочных врачей, как она сама. Ее рожу не забуду никогда
Нетутешня• 31 минуту назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
ліки поверненню не підлягають.
А що повертати, купив вже. Просто ж треба було зняти симптоми( чай з імбирем і ефірною олією герані, дегідтратизованим соком малини капець як знімуть симптоми орз), ті фуфломіцини до одного місця. Я це Їй сказала: якщо ось цей товариш зайшов з списком ( то мій список) давайте йому відповідно, без варіантів
Така бойова Я• 26 минут назад
Ответ дляНетутешня
Ніби ваш чоловік недієздатний чи розумово відсталий і не може сам сказати, що йому треба
Фармацевт запропонував, в ваш чоловік погодився
Я до цього нормально ставлюсь, в них є регламент, що пропонувати, я просто відмовляюсь і все
Весела моль• 2 минуты назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Предлагают только если есть бонусы, а если их нет, отдают бронь и всё