Кава з адреналіном• 21 мая в 03:12
Девочки из Киева, кто может помочь?
Ситуация странная и смешная, но что поделать, понравились румяна у подруги Catrice Soft Glam Baked Blush в 010 оттенке. Обошла все Евы в своем городе, проверила Нотино, мейкап и другие сайты, нигде нет этого оттенка.
Нашла на сайте Ватсонс, но этот оттенок есть только в офлайн магазинах по нескольким адресам.
Может кто-то живет поблизости? Буду благодарна, если поможете с покупкой