Твердая валюта• 21 мая в 06:03

Прыщит перед месячными

Мне 20 лет и меня прыщит перед месячными постоянно. Только успевают пройти как снова выскакивают🤬 мне интересно это с возрастом пройдёт или так будет до климакса ? Питаюсь я нормально и ухаживаю за кожей нормально
автор Твердая валюта • 21 мая в 06:11
У врачей была и там все в норме.

Обнемашечка• 21 мая в 06:19
Може пройде, може ні. Мені 40 і не пройшло до кінця. Користуюся місцевих ретиноїдами, то краще стало.
Цідило правди• 21 мая в 06:34
У меня тоже бывает. 40 годиков. Быстро проходят за пару дней
Флюорография гуся• 21 мая в 06:54
Никогда такого не было
Миллениалка• 21 мая в 06:59
36 лет, обсыпает всегда) стараюсь исключить сладкое перед кд, так их вылазит чуть меньше и менее болезненные.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 мая в 07:12
перестало сыпать от приема ОК, но в период отмены немного все равно прорывается
Ласунка• 21 мая в 08:59
39 лет,также)