Небалувана Галя• 21 мая в 09:59
Где взять денег?
Если на основной работе уже не хватает?
Бросать эту и искать другую - точно не буду. Не те времена.
А вот от подработки в выходные не отказалась бы.
У вас есть какие-то подработки? Можете идей накидать?
Небалувана Галя
• 21 мая в 10:48
Ответ дляЛенне-Рейма
Мне 42 работаю на двух работах і подработки
На каких? Где подрабатываете?
Ленне-Рейма• 21 мая в 10:49
Ответ дляНебалувана Галя
Экономист
Так у вас работа классная вы можете совмещать
Ленне-Рейма• 21 мая в 10:50
Ответ дляНебалувана Галя
На каких? Где подрабатываете?
По специальности
Небалувана Галя
• 21 мая в 10:50
Ответ дляЛенне-Рейма
С чем?
Небалувана Галя
• 21 мая в 10:50
Ответ дляЛенне-Рейма
По специальности
Вы такая загадочная)
Курочка-чубаточка• 21 мая в 10:54
Ответ дляНебалувана Галя
Вот я и пришла сюда за идеями. Может кто-то имеет какую-то сетевую подработку - на складах каких-то, упаковка, расфасовка...
Хз что еще может быть.
Я на олх видела работы связанные с упаковкой с ежедневной оплатой, но лохотрон или нормальная работа я не знаю.
Может еще можно посмотреть варианты где ксерокс. Замечала, что одна девушка работает в будни, вторая по выходным в тц возле меня.
Может в салон красоты нужен администратор на выходные или в магазин.
Курочка-чубаточка• 21 мая в 10:55
Ответ дляНебалувана Галя
Автор, а почему это у женщин вызывает смех? Я не понимаю, стыдно работать в 42 года или что? Удивляют некоторые люди
Небалувана Галя
• 21 мая в 11:02
Ответ дляКурочка-чубаточка
На досках обьявлений - лохотроны. Но точно знаю, что такие работы есть - люди через знакомых находят.
Про администраторов уже у всех своих знакомых поспрашивала - там девочки ходят неделя через неделю т к почасовка очень большая получается.
Всякие баристы тоже понедельно - то, что я знаю.
Мужские подработки есть и много- и муж мой ходит, и брат его. А для себя не могу найти(.
Уже у всех поспрашивала кого знала
Курочка-чубаточка• 21 мая в 11:06
Ответ дляНебалувана Галя
Уже у всех поспрашивала кого знала
А торты выпекать на заказ? Или это не ваше?
Небалувана Галя
• 21 мая в 11:10
Ответ дляКурочка-чубаточка
И не мое, и очень это не просто сейчас.
Моя близкая подруга занимается. В хорошие времена у нее 2 девочки-помощницы было, сейчас ей одной работы мало. Хотя страница в инсте с именем и люди ее знают.
Я уже говорила с ней на эту тему - хотела в помощницы. Знаю, что сейчас она сама работает.
Говорит очень мало заказов(
Лунтик-паунтик• 21 мая в 11:12
В выходные провожу инвентаризацию на ТТ, свожу остатки, провожу списпания, делаю заказ на след неднлю, считаю рентабельность....
А по будням я HR
Дівчина Гілмор• 21 мая в 11:18
Ответ дляНебалувана Галя
Уже у всех поспрашивала кого знала
Ех
Вмію заміряти найкраще• 21 мая в 11:21
Ответ дляДівчина Гілмор
Прибирайте ваш офіс на вихідних 💡
Ви думаєте офіс стоїть неприбраним і чекає автора?
Глас_Народа• 21 мая в 11:23
Ответ дляНебалувана Галя
Не получится.
Бухгалтерия это немного другое. И там постоянно изменения. Бухгалтером нужно работать постоянно, иначе в этом смысла нет
Фінансовим аналітиком можете?
Дівчина Гілмор• 21 мая в 11:24
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А чого б не запитати, може й треба людина
Небалувана Галя
• 21 мая в 11:26
Ответ дляГлас_Народа
Фінансовим аналітиком можете?
Это нужно эту работу бросать.
И хз удержусь ли, даже если возьмут куда-то.
Думала. Но эту работу бросить не готова.
Глас_Народа• 21 мая в 11:27
Ответ дляНебалувана Галя
И не мое, и очень это не просто сейчас.
Говорит очень мало заказов(
Моя сестра вже зняла приміщення, бо вдома не має місця. Дуже багато замовлень
Небалувана Галя
• 21 мая в 11:27
Ответ дляГлас_Народа
А какой город? И сколько лет работает?
Глас_Народа• 21 мая в 11:29
Ответ дляНебалувана Галя
А какой город? И сколько лет работает?
Луцьк. Років 7
Ответ дляЛіплю вареники
В 42 года уже нужно понимать,что на РАБоте вы не заработаете ))только на хлеб и прокладки))
Хотите жить в достатке-нужно крутиться и рисковать)
В достатке это если его то нанимать. Один человек лимитированг зарабатывает. А вот нанять 10 человек, платить зп и иметь них пусть 10% от их зп уже 100% в целом
Глас_Народа• 21 мая в 11:30
Ответ дляНебалувана Галя
Это нужно эту работу бросать.
Можливо треба пройти додаткове навчання, отримати сертефікати CFA, наприклад.
Поліцейський патруль• 21 мая в 11:35
Судя по всему вы работаете в банке. Предлагаю пойти в другой банк на тоже самое, но ЗП уже будет больше
Вмію заміряти найкраще• 21 мая в 11:36
Ответ дляДівчина Гілмор
Якщо вона піде в своїй компанії прибирати офіс - як економіста її поважати перестануть.
Потужна махіна• 21 мая в 11:43
Ответ дляЯ шалунья
подработку бухгалтером можно поискать
бухгалтера тоже в будни в основном работают, даже на удаленке.
вопросы с банком, налоговой, работодателем возникают в их рабочее время
Синиця у спідниці• 21 мая в 11:54
Ответ дляДівчина Гілмор
Ким вона підробить по вихідним? У вас є ідеї з хорошою головою?
Няней, продавцом
Небалувана Галя
• 21 мая в 11:59
Ответ дляк.Буланова
33 тыс? Так это очень хорошая зп.
Не ее не хватает
Золота орда• 21 мая в 12:08
Ответ дляНебалувана Галя
Сколько я работаю - про уборщиц в выходной первый раз слышу.
Проф клининг могут нанять раз в год, но не уборщицу
у вас не убирают на протяжении года?
а по теме - только работу менять