Небалувана Галя• 21 мая в 09:59

Где взять денег?

Если на основной работе уже не хватает?
Бросать эту и искать другую - точно не буду. Не те времена.
А вот от подработки в выходные не отказалась бы.
У вас есть какие-то подработки? Можете идей накидать?
Золота орда• 21 мая в 12:09
Ответ дляЛіплю вареники
В 42 года уже нужно понимать,что на РАБоте вы не заработаете ))только на хлеб и прокладки))

Хотите жить в достатке-нужно крутиться и рисковать)
как то многовато прокладок и хлеба получится
да, и к тому же, хлеб я не ем, прокладки не пользую

Золота орда• 21 мая в 12:11
Ответ дляАноним_
А где заработает миллион женщина в 42, если до этого не зарабатывала?
нигде
если до 25 лет не научились - уже и не научатся
процента, может, три после 35-40 взлетает из ничего, на каком-то старт апе
но без этого, если всю жизнь за копейки работал - ждать чуда в 40 лет не стоит
Злюка бобер• 21 мая в 12:14
Ответ дляЯ шалунья
тогда подьезды мыть
Я мою
Настасья Пицун• 21 мая в 12:20
Ответ дляНебалувана Галя
Экономист
Ага.
Сан Санич, драсьтє. Я ета... хтіла спросити... Може, я у вихідні ще прийду? Та поприбираю офіс? А ви мені тисячу дасте. Га?

Занавєс)
Настасья Пицун• 21 мая в 12:20
Ответ дляЛіплю вареники

Наприклад?
Настасья Пицун• 21 мая в 12:21
Ответ дляЯ шалунья
а экономист и уборщица одно и то же?
Сестри-близнючки))
Настасья Пицун• 21 мая в 12:25
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Адский труд эти уборки, ну его нафиг
Згодна. Я спробувала - нафік-нафік. Хоча так, бувало і 5 тис за уборку

Калинові вуста• 21 мая в 12:41
Ответ дляНебалувана Галя
На досках обьявлений - лохотроны. Но точно знаю, что такие работы есть - люди через знакомых находят.
Про администраторов уже у всех своих знакомых поспрашивала - там девочки ходят неделя через неделю т к почасовка очень большая получается.
Всякие баристы тоже понедельно - то, что я знаю.
Мужские подработки есть и много- и муж мой ходит, и брат его. А для себя не могу найти(.
Уже у всех поспрашивала кого знала
Скільки,автор дохід в родині загальний?
ДА буде так• 21 мая в 12:41
Ответ дляНебалувана Галя
А вам хватает отдыха настолько что готовы заполнить его работой? На что вам не хватает денег?
Калинові вуста• 21 мая в 12:43
Ответ дляНебалувана Галя
Не ее не хватает
У чоловіка скільки? Тисяч 120?
ДА буде так• 21 мая в 12:47
Ответ дляНебалувана Галя
Вот я и пришла сюда за идеями. Может кто-то имеет какую-то сетевую подработку - на складах каких-то, упаковка, расфасовка...
Хз что еще может быть.
А вы понимаете если это будет подработка ну заработаете вы 500 грн в субботу и в вс и что они вас спасут зато нифига не выспитесь и не восстановитесь. Протупите на основной..проблемы потом будут.
Гола з конопель• 21 мая в 13:26
Макдональдс. Там можно работать только на выходных
Гола з конопель• 21 мая в 13:28
Ответ дляЯ шалунья
а экономист и уборщица одно и то же?
Вы не понимаете, что экономист может работать уборщицей, а уборщица экономистом работать не может? Это сложно для вашего понимания?
Калинові вуста• 21 мая в 13:30
Ответ дляГола з конопель
Навіщо? В автора 33 тисячі своїх і дві роботи в чоловіка. На порадниці скаржаться ті в кого 50+ тисяч, найбільше. І чим вище дохід, тим більше скарг. Нафіга їй Макдональдс?
Гола з конопель• 21 мая в 13:30
Ответ дляЯ шалунья
ну так пусть на курсы сходит, никто с предложениями работы в дверь не постучит, проститутить поздно, уборка не ее, няней не возьмут. что еще?
Только курсы ей не помогут. Курсы+ помощник главного бухгалтера в офисе на полный день. И только через, минимум, год, получится брать дополнительно подработку бухгалтером
Гола з конопель• 21 мая в 13:34
Еще курьером болт, уклон, глово можно подрабатывать на выходных. Все, что там нужно зарегистрироваться и купить сумку
Гола з конопель• 21 мая в 13:35
Ответ дляКалинові вуста
Что значит «зачем»? Вы читали тему? Ваш вопрос странный. Почитайте вопрос автора, там есть ответ
Я шалунья• 21 мая в 13:36
Ответ дляГола з конопель
вы когда свой длинный нос суете в чужой разговор, то хоть читайте о чем речь
Гола з конопель• 21 мая в 13:40
Ответ дляЯ шалунья
Я и прочитала, о чем речь. И написала вам, что странные ваши рассуждения. Экономист не может работать бухгалтером, уборщица не может вести бухгалтерию и работать экономистом, а вот убирать могут все

Я шалунья• 21 мая в 13:40
Ответ дляГола з конопель
мне не нужно ваше мнение
Гола з конопель• 21 мая в 13:40
Ответ дляЯ шалунья
мне не нужно ваше мнение
А ваше, конечно, нужно всем
Бубль Гум)• 21 мая в 13:42
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор, а почему это у женщин вызывает смех? Я не понимаю, стыдно работать в 42 года или что? Удивляют некоторые люди
Смеются те,наверное, кто по 15 лет в декретах сидят
Я шалунья• 21 мая в 13:43
Ответ дляГола з конопель
А ваше, конечно, нужно всем
да не всем, но когда пишешь одному человеку какого хера лезть и хамить
Стигла полуниця• 21 мая в 14:24
Кухар там зп приблизно 2200 за робочий день
автор Небалувана Галя • 21 мая в 14:29
Ответ дляСтигла полуниця
Спасибо за информацию. Интересный вариант
ДА буде так• 21 мая в 14:36
Ответ дляСтигла полуниця
Интересно какой отходняк после этих 2200..
Может там 125 кг печенья за смену как я когда-то попала
Стигла полуниця• 21 мая в 14:44
Ответ дляДА буде так
Так там тяжко ,постійно щось робити потрібно і 2200 це для кухарів із досвідом зп
Українська зірочка• 21 мая в 14:46
Ответ дляНебалувана Галя
Цікаво, чому морди налепили на Вашу відповідь? Мені 45. Та сама посада та гроші. Теж хочу підробіток. Не знаю куди приткнутися(((
автор Небалувана Галя • 21 мая в 14:47
Ответ дляУкраїнська зірочка
Это когда хочется гадость какую-то написать - но не могут придумать какую - лепят синемордых)
ДА буде так• 21 мая в 15:02
Ответ дляСтигла полуниця
Ну це потім пластом лежати треба після цієї зміни 3 дні.