Небалувана Галя• 21 мая в 09:59
Где взять денег?
Если на основной работе уже не хватает?
Бросать эту и искать другую - точно не буду. Не те времена.
А вот от подработки в выходные не отказалась бы.
У вас есть какие-то подработки? Можете идей накидать?
Стигла полуниця• 21 мая в 15:13
Ответ дляДА буде так
Ну це потім пластом лежати треба після цієї зміни 3 дні.
А що ви пропонуєте?
Де впринципі легко заробити грошей?
Та роботодавець буде радий тебе бачити 2 рази на тиждень?
Де впринципі легко заробити грошей?
Мамкиня доця• 21 мая в 15:19
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Урежте траты, я не работаю, мой приносит 45 тыс грн +8 тыс грн , если распределять можно жить. Много людей захотела купила и в кредитах (сама такая).
Киев
так может вы зачуханка и страшная как атомная война. если вы не работаете, то влезли в джинсы и 2 футболки с кросами и лазите в них все лето. а нормальная женщина хочет хорошо волосы покрасить(если седина) у колориста в нужный цвет,а не лепить хер знает что самой, и сарафанчик,и платьице не одно,и босоножечки пару штук. Я к лету прикупила 2 сарафана,2 платья, брючный костюмчик.босоножечки,шлепки на каблучке красивые..и уход не из Евы. а если тупо умыться,расчесаться,одеть джинсы с футболкой,то на еду и 20 тыс хватит. но все живут хлебом единым.
Гола з конопель• 21 мая в 15:40
Ответ дляЯ шалунья
да не всем, но когда пишешь одному человеку какого хера лезть и хамить
Это форум, а не личное общение. Здесь все между собой общаются. Если хотят общения с одним человеком - открываются и предлагают вести общение в личных сообщениях
Пушап Мі мі• 21 мая в 16:09
Ответ дляНебалувана Галя
Не получится.
Бухгалтерия это немного другое. И там постоянно изменения. Бухгалтером нужно работать постоянно, иначе в этом смысла нет
Тільки шукати варіанти віддаленої роботи або підробіток в інших областях
В краще і те, і друге шукати
Варіант підробіток, це починаючи від в´язання на замовлення і до маркетолога онлайн, все залежить від ваших навичок і талантів
В краще і те, і друге шукати
Кидстаффовка• 21 мая в 16:11
Ответ дляЛіплю вареники
В 42 года уже нужно понимать,что на РАБоте вы не заработаете ))только на хлеб и прокладки))
Хотите жить в достатке-нужно крутиться и рисковать)
Аивпм скільки рочків, що ви не розумієте, що абсолютна більшість людей на це не здатна. І з гарним шансом залишиться без хліба і прокладок з такими ’заробітками’.
Два-три тижні і фсьо• 21 мая в 16:24
Ответ дляМамкиня доця
Да я зачуханка и мне ничего такого не надо и женского кокетного во мне нет, Вы Ванга
Каблуки и косметику не ношу
Дівчина Гілмор• 21 мая в 17:24
Ответ дляНастасья Пицун
Ага.
Сан Санич, драсьтє. Я ета... хтіла спросити... Може, я у вихідні ще прийду? Та поприбираю офіс? А ви мені тисячу дасте. Га?
Занавєс)
А він їй, а приходь😄
СонячнаДівка• 21 мая в 20:19
Ответ дляЯ шалунья
подработку бухгалтером можно поискать
Ага ага, щяз, посмотрите вакансии. Пишут, что совместительство не рассматривают и предлагают ’конкурентноспособную’ зарплату 15-20 тысяч на полный рабочий день и часто в офисе, в лучшем случае гибридный график, но далеко не всегда.
СонячнаДівка• 21 мая в 20:22
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Бухгалтера реально всё тетки на одно лицо, это ближе к 50+- лет
Из универа к 50 выходят.
СонячнаДівка• 21 мая в 20:28
Ответ дляЛепешечка
я гол.бухгалтер, а спеціальність економіст, можу сказати це різні речі,економіст це вузька спеціальність й не на всіх підприємствах потрібна, я думаю це тільки бюджетні організації, там ще є економісти, так ій можно бухгалтером але досвіду нема, тому тільки на повний день, вона не знає бух програми, віддаленої роботи їй не запропонують бо нема досвіду в цій професії, віддалено можуть працювати люди які мають досвід, які знають свій шматок праці, тому як підробіток це думаю нереально знайти
Я бухгалтер, кидаю резюме, когда слышат про работу совместительству, разговор заканчивается. Удаленка, это или гибридный график или жить надо в населенном пункте, где офис, чтобы приехать можно было, или вообще только офис, не так много дистанционной работы, пишут удаленка, потом выясняется, что надо приезжать в офис время от времени как минимум. Удаленная работа +совместительство, тот еще квест, я давно ищу.
Рожайтретьего• 21 мая в 20:54
Автор,ситуація один в один. Шукаю комплектувальником раз на тиждень
Ліньки гуглить• 21 мая в 21:10
Ответ дляНебалувана Галя
Ну не работайте). Я вас не заставляю)
автор, очень вас понимаю. Как вариант разместите объявление посижу с вашим ребенком в выходные.
Или прогулки с собаками- тоже люди бывают уезжают.
Ну или говорите начальству, что может для вас найдется еще одна ставка, которую вы сможете закрыть. Будете задерживаться на работе или выходить по выходным.
Рожайтретьего• 21 мая в 21:16
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так от двух работ сдохнуть можно, вам не 20
Так от голода тоже сдохнуть можна
Два-три тижні і фсьо• 21 мая в 21:26
Ответ дляРожайтретьего
Так от голода тоже сдохнуть можна
Абы не работать
ДА буде так• 21 мая в 23:03
Ответ дляМамкиня доця
А вы правда верите что с 6-7 дневной рабочей неделей будут силы и желание что-то одевать и красить волосы? Каблучки и т.д.?
ДА буде так• 21 мая в 23:04
Ответ дляРожайтретьего
Так от голода тоже сдохнуть можна
33 тыс вряд ли голодные)
Готова до другої• 21 мая в 23:15
Ответ дляНебалувана Галя
Вот я и пришла сюда за идеями. Может кто-то имеет какую-то сетевую подработку - на складах каких-то, упаковка, расфасовка...
Хз что еще может быть.
Доставка на велике
Ездят с квадратними сумками
Стигла полуниця• 21 мая в 23:54
Ответ дляНебалувана Галя
Хз что еще может быть.
Права маєте?
Небалувана Галя
• 22 мая в 05:36
Ответ дляРожайтретьего
Нашли что-то?
Не соромлюсь• 22 мая в 06:47
Ответ дляНебалувана Галя
Не ее не хватает
А в якому Ви місті живете? Якщо є своя квартира, 33 тис. - це непогана зарплата даже для Києва.
ДА буде так• 22 мая в 09:47
Ответ дляНебалувана Галя
Хз что еще может быть.
Обычное на такие работы людей ставят и они работают. А так разово это можно книги набрать в сумки и идти торговать либо косметикой по офисам. На упаковку разово никто не ставит.
Одно время были работы секонд разбирать, но там денег мало. Вашим 33 тыс они погоды не сделают..
Рожайтретьего• 22 мая в 20:57
Ответ дляНебалувана Галя
Нашли что-то?
Я відгукнулася на декілька вакансій комплектувальником. При цьому, не вказувала, що хочу працювати раз на тиждень. Реакцій від роботодавців - нуль. Я взагалі не розумію, в чому справа. Можливо, в них дуже багато бажаючих і вони з усіх обирають наймолодших
Рожайтретьего• 22 мая в 20:58
Ответ дляДА буде так
33 тыс вряд ли голодные)
Ну це дивлячись, скільки людей живуть на цю зп