Шалена красуня• Изменено 21 мая в 10:31

Хюррем Султан

Як ви думаєте наскільки сильно вміла чаклувати ця жінка і чи могла вона зараз як відьма в комусь переродитись????
На написаних картинах вона досить посередня жінка. До султана з усього світу звозили найкращих дівчат, але він любив тільки її і доречі, навіть, процеси були, шляхетні дами, породисті так би мовити.
Русланка з гілки• 21 мая в 12:32
Ответ дляШалена красуня
Так, вона до мене на каву заходить.
Я ж не вас питала

Наодинцi• 21 мая в 13:57
Ответ дляРусланка з гілки
Ви з нею були знайомі особисто?! Нічосі...оце довгожитель
Я же написала, что речь про сериальный персонаж, её роль там преподносится как положительная, что вообще не так. Какой она была в реальности- конечно нет смысла спорить, это неизвестно, только домыслы.
Русланка з гілки• 21 мая в 13:57
Ответ дляНаодинцi
І ваші ствердження про кровожерливість - такі самі домисли, правильно?
Наодинцi• 21 мая в 14:01
Ответ дляРусланка з гілки
Вы хотите услышать или лишь бы поспорить? Почему же домысл мколько людей она убила, смертей которым вполне можно было избежать. Ещё раз. Я про то, что сценарист её роль позиционирует как по сер для подражания, достойного человека. А так она дрянь, которая заслужила вме, что с ней было и даже больше. И врагов она себе сама наживала
Русланка з гілки• 21 мая в 14:02
Ответ дляНаодинцi
Я не сперечаюсь, я цікавлюсь, звідки вам особисто відомо про кровожерливість? Якщо ви самі кажете, що все це - домисли
Наодинцi• 21 мая в 14:07
Ответ дляРусланка з гілки
В третий раз. Я про персонаж из сериала, а не про реальн личность говорю. Почему домыслы, если она (Хюррем из сериала) отравила Марию и злорадствовала ,убила принцессу Изабеллу. И не просто убила, а скормила рыбам!!! Реально конченая садистка
Русланка з гілки• 21 мая в 14:12
Ответ дляНаодинцi
Втретє питаю, звідки вам відомо, яка вона була ’на самом деле’

Наодинцi• 21 мая в 14:18
Ответ дляРусланка з гілки
Извините, вы меня утомили. На мой взгляд, я четко и ясно дала указала и не раз, что я рассуждаю о герлине фильма. Замысел автора кино подать персонажа!!! из кино как достойного человека. А какой она была на самом деле, что внешне, что внутренне меня не очень интересует, да и неизвестно это. Я об этом в первом комментарии написала.
Ну вы или троллите или просто не поняли друг друга и говорим вообще о разных вещах
Наодинцi• 21 мая в 14:25
Ответ дляРусланка з гілки
’На самом деле’, в смысле роль её. Я там же написала, что неизвестно, какой она была на самом деле. Может она даже ещё хуже была и более жестокая, но это совершенно другой вопрос
Тирамісу на терасі• 21 мая в 19:49
Ответ дляЧавонадо
Камалия тоже не красотка, а миллиардера захапала. Любофф она такая.
а он красавец? из Пакистана