24 ноября 2012

Ваш любимый домашний торт?

Nalin 24 ноября 2012
Муравейник, Монастырская изба
АнтиТанкист 24 ноября 2012
Кучерявый пинчер с вишней :)
Dolce Vita 24 ноября 2012
Итальянский шоколадно-ореховый .
Desina 24 ноября 2012
Пражский (быстро и вкусно)
Аноним 24 ноября 2012
1,2,3 пост да мои любимые,но готовлю к сожалению редко
Чили 24 ноября 2012
яблочная шарлотка:)
Т@тьяна я 24 ноября 2012
а рецепты в студию
Zaxarushka 24 ноября 2012
Битое стекло(желе, крекеры с маком, сметана)
Аноним 24 ноября 2012
вот мой любимый

Anicha 24 ноября 2012
Наполеон, монастрыская изба и торт с меренгами.
Манюня-3 24 ноября 2012
Пьяная вишня ммммммммммм.
Бисквит: 4шт. яйца взбить с 1ст.сахара в пышную пену, потом добавить 2ст.л.какао и 1ст. муки 1ч.л. соды гашенная 1ст.л уксуса.
1ст. вишни без косточки залить 4 ст.л. водки или коньяка и 4ст.л. сахара (на сутки).
Крем: 4ст.л. молока, 4ст.л. какао и два яйца хорошо подогреть, но не кипятить, потом добавить 1ст.сахара. Когда остынет добавить 200гр. сл.масла(мягкого).
У готового бисквита срезать тонко верхушку и выбрать мякишь, смешать с большей частью крема и вишней. Дно бисквита пропитать кремом и выложить мякиш с вишней и кремом, накрыть сверху коржом. Залить глазурью. 70-80гр.сл.масла, 3-4ст.л. сахара, 1-2ст.л какао или растопленный шоколад
Anna Poplavskaya 25 ноября 2012
дьявольский. Рецептов полно в интернете
garjachaja 25 ноября 2012
медовик
Yulyasha81 25 ноября 2012
Графские развалины и Наполеон
vischnja 25 ноября 2012
пишите сразу рецептики?
gemini8080 25 ноября 2012
Ответ дляYulyasha81
Графские развалины и Наполеон
и я люблю из домашних только графские развалины, хотя ела только в гостях. А моя мама фантастически делала медовик с орехами и пуховые бисквиты с травками, ягодками и чем угодно, а тетя - торт Сказка со сметанным кремом, а бабушка - профитроли, шу и заварные и корзинки - вкусней, чем у них, никогда не ела за все свои 35 лет)
ЮююЛллЯяя 25 ноября 2012
Н А П О Л Е О Н !!!!!!!!!!
mesita 25 ноября 2012
Наполеон
Natella777 25 ноября 2012
’Сказка’
Для теста-100гр.горького шоколада,5яиц,1ст. муки,1ст. сахара,1чл.гаш.уксусом.200гр. сл, масла.
Для пропитки-1ч. л. раств.кофе2ч.л. сахара,100гр. кипятка.
Крем-800гр. сметаны,8ст. ложек сахара,можно меньше по вкусу, чернослив.
Белки отделить от желтков и взбить отдельно с 0,5ст. сахара.Размягч. сл. масловзбить с0,5ст.сахара+растопл. на вод. бане шоколад,продолжая взбивать добавить по 1 желтку,затем соду и муку,взбитые белки осторожно ввести и размешать. тесто выложить в форму и выпекать при темп.190гр.40-50 минут.Готовый корж разрезать на 3 части,остудить пропитать кофе.Каждый корж смазать кремом и посыпать грецкими орехами.Верх украсила сливами,киви,клубникой и залила желе для торта. Торт поставить в холодильник на несколько часов. Приятного аппетита
tancha28 25 ноября 2012
Тирамису
nova_mama 25 ноября 2012
Ответ дляNalin
Муравейник, Монастырская изба
О да!!! Редкая вкуснотища.
Аноним 25 ноября 2012
Терпеть не могу домашние торты...
natashook 25 ноября 2012
Сметанник
lenchik_ru 25 ноября 2012
торт ’Битое стекло’ супер!!!
ayranit 25 ноября 2012
А я люблю разные чизкейки, быстро, просто и вкусно)
nat_18 25 ноября 2012
фиксики
osovitnaya 25 ноября 2012
Дайте рецептик ’битого стекла’
Zaxarushka 25 ноября 2012
Ответ дляosovitnaya
Дайте рецептик ’битого стекла’
По опыту взять 3вида желе (красное зеленое и желтое) развести в меньшей пропорции чем там написано где-то на стакан кипятка и чтоб застыло. Я наливаю в тарелки чтоб удобно было резать на кубики. Крекеров с маком 400гр, их ручками слегка поломать но не на крошки. 500гр сметаны соединить со стаканом сахара и взбить. 20гр желатина развести в 200мл воды и влить в сметану с сахаром. Потом крекеры и желе перемешать и залить все сметаной. И все в холодильник. Как застынет вытянуть из формы и выложить на блюдо.
Аноним 29 декабря 2012
захер в моем исполнении
монастырская изба мамы моей подруги
Медовик свекрови той же моей подруги:)