Гуру троллинга• Изменено 21 мая в 21:09
Мужчина молчит после ссоры
Поссорилась с мужчиной. Молчит уже 1.5 мес. 2 недели назад написала привет. Ничего не ответил. Вчера снова написала привет, не хотела тебя обидеть ( считает что я его обидела) хотя он в ответ тоже. Короче, написала что давай все будет хорошо, не хотела обидеть. Снова 2 дня уже молчит. Хотя онлайн постоянно бывает, но сообщения не прочитаны.
Понимаю, надо блокировать и так тяжело.
Ну уже напиши не хочу общаться, все. Но нет.
Как бы вы поступили?
Понимаю, надо блокировать и так тяжело.
Как бы вы поступили?
Кавунка• 21 мая в 21:28
Ответ дляГуру троллинга
Да с мужем все нормально.
Но об этом пока не могу забыть. Вот трудно не расставив все точки над и. Реально ответил бы он что не хочу больше общаться либо в блок меня - меня бы сразу попустило. Хотя, если сообщение не прочитанно может я в блоке? А я тут парюсь....
В любом случае вы сделали всё, что могли. Не жалейте. Вы попытались. А то сидели бы и думали, ах если бы.
Божий одуванчик• 21 мая в 21:28
Ответ дляГуру троллинга
Да с мужем все нормально.
Чоловікам пофігу,а от жінка залипає і то дуже важко,з псуванням нервової системи
Гуру троллинга
• 21 мая в 21:29
Ответ дляКавунка
Так у него есть жена, да) Ой, там такая Санта-Барбара, девочки) Автор пусть сама расскажет, если захочет. Я и так уже тут рассекретила её по полной.🤪
Да какая Санта барбара? Это просто общение было на протяжении 2 лет. Сильно привязалась. Он всегда первый проявлял интерес и звонил и писал. Мы находимся далеко друг от друга.
Гуру троллинга
• 21 мая в 21:30
Ответ дляВесела пiсенька
Та забудьте, все. Не стоит оно того. Вы как нормальный человек написали но он этого был недостоин.
А почему он обиделся, в чем дело было?
Потому что я его обозвала и он меня в ответ. Я бросила трубку. И все.
Гуру троллинга
• 21 мая в 21:31
Ответ дляКавунка
Да, но думала все же сообщение как то что то сдвинет с мёртвой точки. А вышло уже хуже.
Ну уже ладно. Заблокирую и поделом. Буду аытаться забыть.
Гуру троллинга
• 21 мая в 21:32
Ответ дляБожий одуванчик
Вот именно. Никогда нельзя погрузать в эти общения глупые. Поначалу вроде прикольно, адреналин. А муж так легко сваливает , у них совсем нет никакой привязанности, хотя общались 2 года постоянно. Как так можно. Ну выходит что можно
Кавунка• 21 мая в 21:32
Ответ дляГуру троллинга
Ну вы же понимаете, что вы что-то недобираете в своих текущих отношениях. На ровном месте такого не бывает. Он заполнял вам какую-то брешь эмоциональную. Вы отрицаете, что с мужем есть проблемы, но ситуация и ваше состояние говорит об обратном. Вам нужно решать проблемы дома, а не ’затыкивать’ какими-то ’друзьями’. Моё мнение. Из того, что вы писали.
Добро с Кулаками• 21 мая в 21:34
Ответ дляГуру троллинга
Меня прям раздирает. И не хотела писать, но возьми и резко напиши(((
Блин. Опозлрилась плюс меня слили
ой, та пошел он на хуй, зачем держать лицо перед таким гэ
ничего вы не опозорились
просто гп блокируйте, это незрело, а просто не пишите больше
сам напишет
ничего вы не опозорились
сам напишет
Гуру троллинга
• 21 мая в 21:34
Ответ дляКавунка
Это понятно. Но корректно в этом случае я залипла на этого человека. Вот в чем вся соль. Хотя по началу общения мы как то так общались для меня было это больше как поддержать его ( служит) как друг. А в итоге такая привязанность. При чем я ничего не хотела менять, ни он ни я. Но вот так тяжело выходит мне его отпускать.
Возможно, если бы поговорили и нормально поставили точку.
Гуру троллинга
• 21 мая в 21:37
Ответ дляДобро с Кулаками
ничего вы не опозорились
сам напишет
ничего вы не опозорились
сам напишет
Я больше никогда не напишу.даже думала если он позвонит поговорить нормально что не хочу заканчивать все вот так. Что раз не выходит нормальное общение просто прощаемся, но хотела объясниться, что я ему не желала ничего плохого. Хотя, поймёт ли такой человек хоть что то....( он очень властный, доминантный с очень раздутым эго)
Добро с Кулаками• 21 мая в 21:45
Ответ дляГуру троллинга
не надо оправдываться
он все понимает, спец вас изматывает
манипуляции и навязать вину
Вы не виноваты, услышьте
он все понимает, спец вас изматывает
манипуляции и навязать вину
Вы не виноваты, услышьте
Гуру троллинга
• 21 мая в 21:47
Ответ дляДобро с Кулаками
не надо оправдываться
он все понимает, спец вас изматывает
манипуляции и навязать вину
Вы не виноваты, услышьте
он все понимает, спец вас изматывает
манипуляции и навязать вину
Вы не виноваты, услышьте
Ну я реально наговорила всякого изначально.
Но можно же просто ответить если тебе пишут. Ну к чему это молчание? А не хочешь общаться и объяснять что то - блокируй.
Может я и в блоке, а я тут страдаю?
Сообщение до сегодняшнего дня было не прочитано. Хотя картинка его на месте и вроде доходят ему сообщения.
Манипулятор хренов
Может я и в блоке, а я тут страдаю?
Манипулятор хренов
Гуру троллинга
• 21 мая в 21:49
Ответ дляДобро с Кулаками
не надо оправдываться
он все понимает, спец вас изматывает
манипуляции и навязать вину
Вы не виноваты, услышьте
он все понимает, спец вас изматывает
манипуляции и навязать вину
Вы не виноваты, услышьте
Девочки, рада что хоть здесь написала и с вами поговорила. Буду брать себя в руки. Я сделала все. Молчание - это конечно самое ужасное.
Донька подруги• 21 мая в 21:59
Ответ дляГуру троллинга
Реально это таааак тяжело, не понимаешь что человек думает, если хочет расстаться то скажи просто и все. А так. Просто ничего.
А почему не позвонить?
Добро с Кулаками• 21 мая в 22:00
Ответ дляГуру троллинга
ну так это конченые мужики так пьют кровь
проходили уже
вы не одна
ничего хорошего с такими не выходит (
проходили уже
вы не одна
ничего хорошего с такими не выходит (
Добро с Кулаками• 21 мая в 22:00
Ответ дляДонька подруги
А почему не позвонить?
зачем? оно не ответит
Донька подруги• 21 мая в 22:01
Ответ дляГуру троллинга
Не, хватит, итак извините обделалась перед ним выходит. И так и сяк а ему пох
Он с женат как и вы ?
Донька подруги• 21 мая в 22:02
Ответ дляГуру троллинга
Я не была коханкой. Это больше как дружба и немного флирт. Но так привыкла к общению((( привязанность.
А мужа сколько таких подруг?
Донька подруги• 21 мая в 22:08
Автор вот как на на расстоянии с мужиком с которым флиртуешь можно поссориться, что-то вы не договариваете, у вас был виртуальный роман? Появилась реальная подруга может у него
Гуру троллинга
• 21 мая в 22:15
Ответ дляДонька подруги
Да он женат. Какая у него подруга?
Можно поссориться, ещё как.
Гуру троллинга
• 21 мая в 22:15
Ответ дляДонька подруги
А почему не позвонить?
Потому что он на службе. Никогда не звонила. Он сам звонил когда была возможность.
Гуру троллинга
• 21 мая в 22:16
Ответ дляДобро с Кулаками
проходили уже
вы не одна
ничего хорошего с такими не выходит (
проходили уже
вы не одна
ничего хорошего с такими не выходит (
Знаю. И вот именно на таких я залипаю. Жесть. Головой понимаю, что это не нормально, не должно быть такое общение и отношение. А будто привороженная.
Донька подруги• 21 мая в 22:17
Ответ дляГуру троллинга
Да он женат. Какая у него подруга?
Можно поссориться, ещё как.
Вы думаете у него одна?
Гуру троллинга
• 21 мая в 22:18
Ответ дляДобро с Кулаками
зачем? оно не ответит
Звонить точно нет. Всё уже с проявлениями. Если бы человек хотел он бы уже давно сам проявился. С другой стороны вчерашний игнор это уже окончательное понимание, что общения он не хочет.
Заблокипую уже со спокойной душой ( хотя какое там спокойно) ну надо ’переболеть’ как то
Гуру троллинга
• 21 мая в 22:18
Ответ дляДонька подруги
Он с женат как и вы ?
Да, он тоже женат очень давно.
Гуру троллинга
• 21 мая в 22:20
Ответ дляДонька подруги
Вы думаете у него одна?
Думаю нет.
Знаю, что с одной подругой из прошлого он тоже был на связи. Не знаю как часто они общались. Я понимаю, что скорее он просто свои серые будни на службе так разнообразил. Ну я ничего не ждала. Это не любовь. Но дурная привязанность это да.
Гуру троллинга
• 21 мая в 22:25
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это та тема про пирог?
Какой?
Неа. Пирога не было
Первая ласточка инфляции• 21 мая в 22:25
Ответ дляГуру троллинга
Какой?
Неа. Пирога не было
Значит я ошиблась. Была тема с пирогом, он оказался причиной ссоры