Девальвация• 21 мая в 21:24
Pepco - это тот же Синсей?
Собираются открывать в Украине в этом году.
Вот Она Я• 21 мая в 22:16
Ответ дляНастасья Пицун
Поки діти маленькі вигідно з ін.сайтів купувати, з підлітками складніше.
Зараз основниц магазин на всю родинк- це Некст. Ціна в якість чудова.
И как? Реальность такая же как на картинках? Вы ж через интернет берете? Я недавно ради интереса смотрела вайкики, страдиварус-в интернете и в реальности… ну такое))) ничего купить не захотелось
заварний look• 21 мая в 22:24
Ответ дляВсюди влазю
Сінсей одноразовий, а то вже як назвати? )
У меня тапки с Синсея за 150 грн по скидке года полтора и ничего им не делается. А с базара месяца 3, максимум полгода и разваливаются.
Настасья Пицун• 21 мая в 22:27
Ответ дляВот Она Я
Вайкікі лише на великих знижках можу взяти, а Некст ще жодного разу не підводив-якість відмінна. Особливо серія преміум.
Королева ганделику• 21 мая в 22:32
Мне кажется качество в пепко лучше, чем в синсей. Я брадп детские штаны, футболки, себе майку. Не катается, для дома отлично.
Вот Она Я• 21 мая в 22:36
Ответ дляНастасья Пицун
Прикольно. Я вот обошла тц… какой шлак, один полиестер. И самое интересное-детское тоже, в основном, мне непонятно, они же носятся, потеют, куда этот полиестер..((
Настасья Пицун• 21 мая в 22:39
Ответ дляВот Она Я
У нас нічого не купую..хіба що сину в Staff.
Играю у края• 21 мая в 22:39
Когда жили а Польше 1,5 года, все покупали в пепел, так как уехали с ребенком с одним небольшим чемоданом. Нормально носились те вещи, и домой тоже привезла оттуда много всего, так как из тех запасов, что были куплены дома, уже ничего не подходило. На сезон отлично. Главное состав смотреть
ротцвеники• 21 мая в 23:25
так в Пепуо власне одягу суттєво менше ніж в Сінсей. Я вб Сказала, що Сінсей це одяг+товари для дому, а Пепко навпаки, в них база - це товари для дому+одяг. По одягу там завжди обмежений асортимент, дитячого трохи більше. Якість дуууже різна. Але наприклад в мене є два пледи, які навіть для пепко були дешевими, їм вже по 5 років, вони постійно тягаються і пофігу. домашній текстиль там цілком нормальний, різний посуд теж.
Я на хвилинку• 21 мая в 23:34
в пепко можна білизну купити звичайну. труси, бюсти, носки.
і всякі тематичні штуки. типу кружки, пледики, новорічну мішуру, трохи канцелярії. таке
одяг там якийсь нікакой
Замороженная селедка• 21 мая в 23:36
В 22 году много чего купила дочке в пепко. Вещи пережили не один десяток стирок и не потеряли вида. Единственное - вроде бы вещи маломерки в основном, притом, что у меня невысокая девочка. То есть, надо мерять. Ну и да, выбирать вживую, шлак тоже висел.
Взрослого я себе конечно ничего не смогла подобрать. А вот мелочи для дома - вполне себе неплохие попадались
Чупа-чупс• 22 мая в 01:04
У меня с Пепко до сих пор есть вещи, купленные в мае 22го года. Футболки уже дома ношу, но они офигенные, хлопок, ни катышка, ни растянулись, только за это время чуть цвет потеряли от постоянных стирок, но т.к. они уже домашние - пофиг, зато очень удобные. Ребенка там с ног до головы одела, когда приехали с 1м чемоданом. Так что я очень жду их открытия в Украине, в частности в Одессе)