МастерЮля• 21 мая в 21:54

Хто купував житло по ваучеру?

Саме убд впо, як це було? Які документи збирали, чи треба був завдаток саме гроші на руки, скільки часу зайняло від пошуку житла до купівлі. Буду вдячна за будь-яку інформацію. Дякую
вентиляторная• 21 мая в 22:27
Сестра тоже пробует, пока никак. Блин, продавцы подурели с этими ваучерами. Халупы в три дорога задрали цены. Для оформления и сопутствующих минимум 5-7 к надо иметь. Но, она ищет в большом городе, если какой-то райцентр, то вполне реально. Большой город без вариантов норм условия взять. Не все еще хотят идти на сделку по ваучеру или ждать пока зачислят деньги. Удачи вам в поиске, по опыту лучше подключите риелтора.

автор МастерЮля • 21 мая в 22:29
Ответ длявентиляторная
Дякую, так, все якось важко