Поумничка• Изменено 22 мая в 00:00
Женевья тушерше и парамарвуи почему не надоедает песня?
Каждый день слышу их раз 20+ на протяжении 6 мес и они не надоедают
Поумничка
• 22 мая в 00:02
Кто на концерте, он живьем пел? По видео у половины людей вроде как живьем, а у других нет
Белая котичка• 22 мая в 00:19
Ответ дляДівчина Гілмор
Це син іванушкі?
Написано в гугле, что блогерша
Белая котичка• 22 мая в 00:20
Ответ дляДівчина Гілмор
Це син іванушкі?
А ото парамарвуи, ШИ пишет, что автор имела в виду пароварку
Шиворіт навиворіт• 22 мая в 00:39
Кому оно надо? Безголосое и манерное.
Недавно в тредсе кто-то хотел продать на это билеты (у людей поменялись планы). Смеялся весь тредс-ни репертуара, ни голоса, зато цену еле сложили.
Поумничка
• 22 мая в 00:46
Ответ дляШиворіт навиворіт
Кому оно надо? Безголосое и манерное.
мне он очень нравится, он светлый, у него приятная энергетика. этакий маленький принц, все к чему он прикасается - становится мега популярным, я никого не знаю на сейчас популярнее чем он и так долго держать интерес публики, я пол года смотрю и ни одного видео не пропустила
Король дивана• 22 мая в 00:56
Ответ дляПоумничка
Культура и юмор. Люди устали от агрессии.
Поумничка
• 22 мая в 01:05
Ответ дляКороль дивана
Да, Серёжа приятный. А Игорь это вообще нечто)
Нашла эфир прямой трансляции, пока не удалили, это первая часть
второй нету и не будет, выгнали я так поняла оператора
https://www.youtube.com/live/t0i8F_3u1g4?si=zTRsyF5pejyCfBeG
Трохи злякана• 22 мая в 01:48
Зависла пока поняла о чем вы
Je reviens te chercher / жё ревьен тё шерше
Ё = что-то среднее между О и Ё
Произношение у Сергея классное. Кто-то знает сколько он учил французский?
Ё = что-то среднее между О и Ё
Шиворіт навиворіт• 22 мая в 07:22
Ответ дляПоумничка
Это лишь говорит о том, что у Вас много свободного времени. Его снобизм так и прет из каждой фразы. А как он стебёт Синяка? Сразу понятно, что ему завидует.
Мне вот просто интересно, чем именно , с Ваших слов, он держит интерес?