Аноним• 24 ноября 2012

Подскажите, кто пробовал кофе минс для похудения? Какие результаты? Помогло ли?

Аноним• 24 ноября 2012
не выкидывайте деньги на ветер,это все чистой воды фуфло,и не помогает.

автор Аноним • 24 ноября 2012
Мне хватило выпить один стикер, поплохело так что и вспоминать страшно. Давление поскочило, целый день тошнотное состояние и естественно я ничего ниела , и тревога какаято в душе была. Вот такие последствия. Я спрашиваю может так только у меня? Или еще кто то пил и может рассказать?
Аноним• 24 ноября 2012
я пила,побочки никакой не было, но и результатов тоже(
ЮююЛллЯяя• 25 ноября 2012
Хочу вам сказать почти из личного опыта(подруга выпила не один курс).Никаких побочек не имела,но ни грамма не скинула.
Тоже самое,как будто обычный напиток пьешь систематически.
Ерунда!!!Ей говорила и вам тоже самое говорю.
автор Аноним • 25 ноября 2012
Спасибо. Я это уже поняла. Мне просто знакомая о них рассказала, и что ее сотрудница по работе скинула так 30 кг.Вот я и заказала 4 упаковки - ровно на месяц курс. Стала пить, а мне плохо, потому что там кофеина много ( я дома с утра пила до этого и пью кофе но без кофеина, так как сердце вылетает). И теперь лежат эти пачки и не знаю что дальше с ними делать, мучать себя и пить ( так зачем, раз все равно не похудею от ник) или выкинуть.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
выставьте на продажу
Аноним• 26 ноября 2012
Можете выслать мне, я не откажусь. Попробую на себе.. Почтовые расходы оплачу. Не знаю уже как похудеть.

Аноним• 20 февраля 2013
Я тоже пробовала - результат нулевой, не советую