Ганцю в кєдах• 22 мая в 02:41

Очередной Ашан закрыли, никаких минусов

Рекомендуем разместить следующий текст компаниям:

Поздравляем команду Ашан с закрытием очередного магазина и сотрудников с выходом на рынок труда - у вас было достаточно времени для смены работы. С нетерпением ждём закрытия всей сети.
Алина-1240• 22 мая в 02:41
?)

Кусман Сиру• 22 мая в 02:43
Где это он закрылся?
Папина дочка• 22 мая в 02:55
А что это значит
Аноним_Русалка• 22 мая в 04:58
Ответ дляКусман Сиру
Где это он закрылся?
В Киеве на кольцевой
Місячне Сяйво• 22 мая в 05:26
Автор, расскажите мне для общего развития почему вы радуетесь?
Роздратована шкіра• 22 мая в 05:58
Ответ дляМісячне Сяйво
Здається він не вийшов з рф. Ось і радість у автора теми.
Ms. Анонимная• 22 мая в 05:59
вы - николай второй, или сколько вас там, что мы?))
украинский Ашан платит налоги и помогает Украине все 4 года.

китай обучает рашистов - последние новости, спонсирует войну, дроны и т.п. - их, что летят на Украину, и у нас закрыты все сети и все магазины, выход на алиэкспресс, тему, что продают китайские товары?

Місячне Сяйво• 22 мая в 06:02
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну там не только это касательно ашана. Но автор удивится сколько употребляемых ею товаров не вышли из РФ.
И выше написали про али и тему очень а тему ))
Ms. Анонимная• 22 мая в 06:24
Ответ дляМісячне Сяйво
потверждаю последней новостью о китае, все остальное пусть она сама гуглит:

’Reuters: Китай тайно обучал российских военныхПо данным трёх европейских разведок, в конце 2025 года около 200 российских военных прошли скрытую подготовку в Китае. Часть из них уже вернулась на фронт.
Акцент обучения — дроны, РЭБ, армейская авиация, тактика пехоты.
Соглашение подписано российскими и китайскими офицерами в Пекине 2 июля 2025 года. В документе отдельно оговаривалось: никакого освещения в СМИ, третьи стороны не уведомляются.
Среди обучавшихся — военные от младшего сержанта до подполковника, в том числе инструкторы для дальнейшей передачи знаний. Минобороны РФ и Китая на запросы Reuters не ответили.

Это прямое участие Китая в войне против Украины.’

И Сибига молчииит, посол Китая в Украине на ковёр не приглашается, наши активисты не бегают по магазинам с наклейками ´долой китайское, китай - спонсор терроризма’ в том же тему на Дарнице.

у меня рядом с домом Ашан, знаю четверых женщин ВПО в возрасте, кто поселился в моём районе, их сразу взяли, помогают. Две с 2022года и не уходят, всем довольны. Последняя приехала 1,5 месяца назад из Константиновки, слово за слово и я ей инфу дала о том, что их военная администрация на Нивках открылась, дала координаты, и человек смог получить официальное потверждение, что её дома нет. И несколько человек с инвалидностью на кассах - мои любимчики, при этом других сетей и магазинов не знаю в Киеве, где бы работали люди, кто не слышит и не говорит.

Так что мне реально непонятно, почему Ашану в Променаде не продлили аренду. Да, Ашан сделал заявление, что всех сотрудников с Кольцевой без работы не оставят, как и часть персонала уже распределена по другим точкам.
ХвостПистолетом• 22 мая в 06:30
Автор раденьке, що дурненьке. Ашан ей мешал. ’Двушечка на москву’ ее никак не смущала, только в Ашане проблема?
Ну теперь точно перемога...
Инфотуфелька• 22 мая в 06:36
Ответ дляMs. Анонимная

Всё в точку. Но Автор просто местный тролль, не более. Не нужно уповать на то, что там есть мозг.
Дрібка щастя• 22 мая в 06:37
Мережа Ашан дуже деградувала
в останні роки
Я думаю, то свідоме рішення закривати магазини. Можливо, вони взагалі підуть з України. Їх формат великих магазинів програє конкуренцію меншим форматам.
А персонал у них хамло. Останнім часом вони не вкладатись в їх навчання і розвиток. Я на них навіть скаржитись, але це не допомогло побороти хамство. Просто не ходжу туди
Дрібка щастя• 22 мая в 06:39
https://mind.ua/news/20305503-auchan-ukrayina-zakr...

Людей переводять в інші магазини.
В них така текучка, що це ненадовго
Ms. Анонимная• 22 мая в 06:42
Ответ дляХвостПистолетом
Ну теперь точно перемога...
двушечка на москву, точнее две их, уже на Зеленского в суд подали ))
и ни копеечки не вернули в бюджет, и нам минуса от них на весь мир, что стыдно перед теми, кто Украине и украинцам помогает.

как и третьей двушечке быстро деньги собрали, чтобы из тюрьмы её выпустили, то есть ребров не на ЗСУ, а на коррупционера с тесными связями с рашей 30 млн. подкинул.
вчера читаю, что бубка денежки из днр так и получает, бизнес его там процветает.
а про АТБ с 2014 года сколько было инфы про их связи с лднр, но......

а ахметов - супер-пупер миллионер еще и деньги получит за Азовсталь, хотя это его прямая вина, что Донбасс сдали, и он не обнищал с 2014, как и с 2022, а наоборот доход растёт на дрожжах, еще и скупает недвигу в Монако в последний год.
ИМХОля• 22 мая в 07:40
Ответ дляMs. Анонимная

Вот именно. Столько миллионов можно было задонатить, а не отдавать преступнику.
Даже после завершения сбора денег на залог Ермаку люди продолжали обращаться с предложением помочь финансово - такой был ажиотаж, — адвокат Ермака

Видимо, Маньки по 800 грн все таки скинулись
Головний кошак• 22 мая в 07:42
Ответ дляАноним_Русалка
В Киеве на кольцевой
А що замість нього буде, відомо?
Инфотуфелька• 22 мая в 07:48
Ответ дляГоловний кошак
А що замість нього буде, відомо?
Киностудия Pornhub. В Украине же на законодательном уровне легализовали порно. Вот это перемога!
Головний кошак• 22 мая в 07:51
Ответ дляИнфотуфелька
А ви вже й резюме відправили, напевно?)))
Инфотуфелька• 22 мая в 07:52
Ответ дляГоловний кошак
Конечно, там ещё и для Вас вакансия есть.

Роздратована шкіра• 22 мая в 07:54
Ответ дляМісячне Сяйво
Автор дуже здивується, як продовжують працювати або як просто змінили назву. Про Китай який вона купує і можна сказати, що фінансують рф або як Британія знала санкції на нафту та газ.
На границе• 22 мая в 08:05
Переживете, у нас его нет и живы
Місячне Сяйво• 22 мая в 09:23
Ответ дляРоздратована шкіра
100%.
Місячне Сяйво• 22 мая в 09:24
Ответ дляИнфотуфелька
Следующим этапом будет брак с 14 и секс с 6
Головний кошак• 22 мая в 18:31
Ответ дляИнфотуфелька
З вашим досвідом я вам не конкурент)) тим більше, ви ж явно моніторили ці вакансії, готувалися...
Ушла и Пришла• вчера в 10:47
Вместо Ашана откроют АТБ или еще какой-нибудь магазин. Поддержу тех, кого волнует Китай, а точнее жевание соплей нашей и европейской власти насчет действий Китая. Уже поверишь в то, что Китай стоит за войной в Украине и таким образом разрушается все международное право, а создается условно китайское/диктаторское