Я такая наивная• 22 мая в 08:07

Кто то учился игре на музыкальном инструменте во взрослом

Возрасте? Получилось?
No problems• 22 мая в 08:08
Угу

ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 08:18
да, мой муж учится. получается.
а вы на чем учитесь?
Госпожа_тамагочи• 22 мая в 08:27
Мій чоловік предпенсія вчиться грати на гітарі і вчиться співати. Грає вже непогано, те під що може співати. Це звичайно не так як у підлітка на швидкості 200+, але повільні душевні пісні грає без помилок.
Тану на сонці• 22 мая в 08:38
Я училась на сопилке самостоятельно. Ну конечно с преподавателем это в разы быстрее и плюс Я уже не молодая , не так всё быстро схватываю. но получалось да, главное чтобы нравилось и было желание тренироваться а теперь у меня работа и подработка, 6 дней в неделю работая, поэтому физически не успеваю , нет времени.
Училась я потому что мне как-то совершенно случайно попался инструмент и я влюбилась. хотела чтобы дети пошли в музыкальную школу и своим энтузиазмом заразила детей.
Теперь конечно они меня обогнали перегнали и Я восхищаюсь и наслаждаюсь и очень горжусь ими.
ГЛЮкоза• 22 мая в 09:05
Да, получилось. Неплохо играю на гитаре. Дети школьниками были, когда захотелось научится.
ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 09:06
Ответ дляТану на сонці
вы крутая, а я на саксофоне хочу. пока не решилась.
а дети на сопилке уже давно? как у них дела идут?
ГЛЮкоза• 22 мая в 09:06
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Инструмент уже приобрели?

ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 09:06
Ответ дляГЛЮкоза
Инструмент уже приобрели?
ещ нет
ГЛЮкоза• 22 мая в 09:09
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ещ нет
Сын написал Санте письмо, в котором просил саксофон. Санта принёс. На следующий день он нашел себе репетитора через Буки и уже неплохо играет.
Всё быстрее, чем кажется, если просто брать и делать.
Мечты не должны залеживаться. Они должны осуществляться.
ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 09:09
Ответ дляГЛЮкоза
это правда, особенно это работает когда есть лишние деньги.
ГЛЮкоза• 22 мая в 09:11
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Он платит со своих карманных.
Но у Вас, я так понимаю, их нет( ведь Вы сама мама и уже думаете о карманных для детей.
Я Вас понимаю 🥹
ГЛЮкоза• 22 мая в 09:12
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Лишних денег не бывает. Это иллюзия.
ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 09:12
Ответ дляГЛЮкоза
Лишних денег не бывает. Это иллюзия.
может и так.
ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 09:13
Ответ дляГЛЮкоза
я во солкьо лет начал. соклько берет учитель если это не секрет, а вы в киеве?
ГЛЮкоза• 22 мая в 09:13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
может и так.
Если на учебу мужа есть, то и на Вас нужно найти ❤️
ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 09:14
Ответ дляГЛЮкоза
Он платит со своих карманных.
Я Вас понимаю 🥹
у мои детей есть карманные деньги, но они не покроют никакого репетитора.
младшие дети еще маленькие, у них денюжки тоже маленькие.
старший сын давно отказался от карманных.
муж учится бесплатно, точнее секасом расплачивается, нам так удобнее.
ГЛЮкоза• 22 мая в 09:15
Ответ дляЧупакабраЗеБест
На НГ ему было 13, когда начал. Сейчас ему 14. Урок (60 минут) стоит 250 гривен. Занимается онлайн. Город или даже страна не важны.
ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 09:15
Ответ дляГЛЮкоза
мне тоже сказали что после 12 надо учиться, а мы рано полезли на тот саксофон
ГЛЮкоза• 22 мая в 09:18
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так может и Вам секасом расплачиваться, если так всем удобнее? 🤔

ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 09:19
Ответ дляГЛЮкоза
с кем с касофонистом что ли? неее, я на такое пойтить не могу
ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 09:19
Ответ дляГЛЮкоза
всё должно оставаться внутри семьи, в нашей так сказать замкнутой системе, и секас тоже.
Фіфачка• 22 мая в 09:23
Я пробовала по самоучителям играть на сына гитаре
сын меня раскритиковал и руки не так всё время надо менять положение кисти не напрягать
он уже продвинутый
В общем я три дня попробовала и закинула
ГЛЮкоза• 22 мая в 09:25
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ааа… теперь поняла)
Муж учится играть на инструменте и расплачивается сексом, но учитель Вы 😍
ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 09:25
Ответ дляГЛЮкоза
Ааа… теперь поняла)
ну да ,я думала это очевидно.
ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 09:26
Ответ дляГЛЮкоза
а где вы брали сакс? дорого?
ГЛЮкоза• 22 мая в 09:26
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну да ,я думала это очевидно.
Ну, у людей разные понятия)) мало ли 😂
ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 09:28
Ответ дляФіфачка
он уже продвинутый
я тоже скрипулю брала, они меня с учительницей как давай унижать, смычок зажат, кисть не туда, подбородок не подбородок. не смогла короче.
ГЛЮкоза• 22 мая в 09:30
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а где вы брали сакс? дорого?
Мы на ОЛх нашли за 3000 гривен. Кто-то мечтал научится, но забросил( им не нужно, а нам пригодилось.
ЧупакабраЗеБест• 22 мая в 09:32
Ответ дляГЛЮкоза
щас за 3000 не купишь.
ГЛЮкоза• 22 мая в 09:34
Ответ дляЧупакабраЗеБест
щас за 3000 не купишь.
Мы купили его в декабре 2025. Пол уже. Ну да, цены наверное подросли.
Хотя, это же Б/У. Каждый сам решает, какую цену поставить.