Ласкове телятко• 22 мая в 09:56
Ви реально міняєте постіль раз на тиждень
чи це ідеальні люди в інтернеті, а в житті раз на дві-три?
ГЛЮкоза• 22 мая в 09:58
Простирадло і наволочки. Підковдру - раз на 2 тижні.
В дитини - кожні 2 тижні.
Набори пошиті, тому колір один
В дитини - кожні 2 тижні.
Набори пошиті, тому колір один
Малая еще та• 22 мая в 09:57
Да, летом могу и два раза. При чем есть два любимых комплекта, их и использую
Почекуха• 22 мая в 09:58
Раз в тиждень міняю в теплий період, двічі на тиждень в зимовий. І утюжу постіль)
Пульт от линолеума• 22 мая в 09:58
зимой раз в 2 недели, летом раз в неделю, а если жара и весь мокрый спишь, то иногда через день, но летом проще, постирал, вывешал, через 2 часа сухое постелил обратно)
Кринжова баба• 22 мая в 09:58
А вы хотите, чтобы меняли чаще или меняли реже? От заданного вами вектора тема может получить разные направления развития
Ума Палата• 22 мая в 09:59
Ответ дляПочекуха
Ви не працюєте?
Цикавенная• 22 мая в 09:59
Міню постіль після сексу, навіть коли кожен день. Ну а у ’ одинокі’дні- раз на тиждень. А що вас дивує? Її ж не треба прати руками на річці
Мой завтрак• 22 мая в 10:00
А что там ее менять? У меня это занимает 10 минут 3 постели поменять кинуть в машинку сразу и сушу там не глажу ее
Почекуха• 22 мая в 10:00
Ответ дляУма Палата
Ви не працюєте?
працюю з 9 до 18 , 5 днів на тиждень. Але я люблю чисту наглажену постіль, яка приємно пахне, а з запахом поту.
Це не я перу, а машинка. Глажка ну 15 хв)
Цикавенная• 22 мая в 10:00
Ответ дляУма Палата
Ви не працюєте?
А ті хто працює,мають спати у брудному та м´ятому?
ЛижТолько• 22 мая в 10:00
Да, а сейчас чаще, тк сплю с ребенком и он часто потеет во сне. Что там не менять? Люблю свежее. Меняла бы еще чаще, но ежедневной стирки не хочу
После 18• 22 мая в 10:01
Наволочки після кожного миття голови, раз в два три дні
Поспіль раз в тиждень
Меломанка Маланка• 22 мая в 10:01
По-різному. Є комплекти, які через пару днів вже як із жопи, так як дехто особливо полюбляє скручувати ковдру в 10 шарів і пхати під себе, ковзатись так, що простирадло з´їжджає і т.д. То через тиждень міняю, бо не можу в такому гармидер і спати. А є 2 комплекти, які майже не мнуться, то через 2 тижні міняю. Використовую всі потроху, бо що ж їм без діла лежати.
Почекуха• 22 мая в 10:01
Ответ дляЦикавенная
так щоб аж прилипала до тіла)))
Пульт от линолеума• 22 мая в 10:02
Ответ дляПочекуха
я вообще стелю и пароотпаривателем прям по застеленному прохожусь, так быстрее) если это хлопковое, а не сатин, сатин не глажу обычно)
Почекуха• 22 мая в 10:03
Вдома люди не міняють постіль, а от як приїжджають в готель - то давай ім чисті рушники щодня та ідеальну постіль раз в 3 дня))))
Україна наше все• 22 мая в 10:03
Ответ дляЦикавенная
ви під час сексу обсикаєтесь, чи що?
Почекуха• 22 мая в 10:04
Ответ дляПульт от линолеума
я все глажу) лише один раз не погладила - влітку 2024., коли була сильна спека, відключення світла. Мені була так жарко вдома, ще тільки пару не вистачало))
Цикавенная• 22 мая в 10:05
Ответ дляУкраїна наше все
ви під час сексу обсикаєтесь, чи що?
Хочете поговорити про ваші фантазії у темі про прання?
жінка незаміжня• 22 мая в 10:06
Раз в 2 недели меняю. Если например после болезни или летом жарко, то каждую неделю
АнтиТанкист• 22 мая в 10:07
Не представляю как можно менять реже. С детства на выходных меняла всегда
Пульт от линолеума• 22 мая в 10:08
Ответ дляПочекуха
оо, я навсегда запомню то лето...спали на полу...южная квартира, высокий этаж, света нет...я тогда гладила вещи всем сразу на неделю вперед, когда свет давали)
АнтиТанкист• 22 мая в 10:11
Ответ дляУкраїна наше все
ви під час сексу обсикаєтесь, чи що?
А видимо невнимательно прочитали. У девушки речь про мужчин (не с тем с кем живет). Я бы чужими тоже так брезговала. Я бы их даже не приглашала домой. Я после родственников перестирываю все диваны моющим пылесосом, стираю все накидки на стульях. Дом моя зона комфорта. Если бы у меня были мужчина для встреч или зарождались отношения. Я бы тоже стирала постельное после его прихода