Пффф 100%• 22 мая в 10:42

Шкільний вальс

У кого випускники, або в минулі роки закінчували школу-вони на вальс добровільно погодилися чи під примусом? Особливого хлопці?
Лівий Локіть• 22 мая в 10:44
Мы сами решали от А до Я, что будет у нас, что будем делать и как. Сами программу писали. К чему тут взрослые?
Пы.сы. Зачем вам заставлять их что-то делать?

Удачная• 22 мая в 10:44
Прошлый год. Пытались под давлением. Отказался в итоге вообще идти на последний звонок из-за вальса этого.
Кидаю курити• 22 мая в 10:44
під примусом танцюють. і то не танці а пародія.
Белоснежко• 22 мая в 10:47
Самі все організували
Вчив танцювати тренер
Баба Йога• 22 мая в 10:49
Классная руководитель заставила мальчика танцевать с ее дочкой, тоже ученицей ее класса. А дочка толстая и никто из ребят не хотел. Но классуха сказала: НАДА!
Топтунша• 22 мая в 10:50
Наши рок-н-ролл танцевали, так рады были что школе конец
руки_Крюги• 22 мая в 10:51
В позаминулому році, не весь клас захотів танцювати але більшість так. Вони вже скидалися на тренера який їм ставив танець, мій син погодився без проблем.

Руда ліса• 22 мая в 10:55
Добровільно. Ще і «війна» за дівчаток була. В нас було дівчаток вдвічі менше ніж хлопців (математичний клас). Але танець поставили так, що танцювали всі
Кукусик• 22 мая в 11:01
У нас добровільно було, хто хотів, не весь клас. Круто вийшло
Паспортний стіл• 22 мая в 11:14
В этом году выпускной, мальчиков с трех 11 классов согласилось танцевать мало, девочек тоже танцует около 20 человек. Девочки сами искали себе партнеров, друзья, братья, даже тренера из спортзала есть) Кстати, эти все взрослые парни, что будут танцевать с девочками, им 20+, в свое время отказались танцевать школьный вальс, теперь хотят наверстать эмоции.
Видящие_помогите• 22 мая в 11:17
всі самі хочуть. Самі організувались, знайшли тренера, зі своїх грошей скидуються кожну репетицію) У нас не буде останнього дзвоника, як такого (Запоріжжя), але діти дуже хочуть вальс, тому вчать, а потім ми зробимо відео на пам´ять їм
Маурита• 22 мая в 11:24
В 11 классе добровольно, просили детей с 9 класса помогать танцевать, на тренировки ходило мало и просили всех девочек в белых платьях быть, а как запись была, так мамочки как так доця выпускается и шо есть в том и будет, итог сплясали не очень и вперли цветные платья …
Кнопус• 22 мая в 11:25
в класі сина більш дівчата не хотіли, а хлопці всі танцювали, рік до тренера ходили
Гарнюнька• 22 мая в 11:25
Я не очень давно заканчивала школу, танцевали почти все. У мальчиков выбора не было, их мало, нас много. Брали с 9-10 классов, они только рады уроки прогулять для репетиций
Паспортний стіл• 22 мая в 12:12
Ответ дляМаурита
У нас всем девочкам пошили одинаковые платья, правда, одна мамаша была в ударе, кричала, а моя придет в красном)
Маурита• 22 мая в 12:36
Ответ дляПаспортний стіл
Та шо шить, шо покупать, дорого, тем более наши сидят дома не ходят в школу, я квартиру сдаю дешевле, чем платье купили…, но дочка захотела, и она в 9,
Паспортний стіл• 22 мая в 12:43
Ответ дляМаурита
У нас тоже учеба так себе, Синельниковский район