Помогите разобраться я оформлять пособие на ребенка в Крыму 2013 сам прописаны в Донецке буду ли продолжать плотить?
Покращена• 24 марта 2014
Ответ дляKOKL
У нас в Крыму,Слава Богу,наконец - то все хорошо стало,избавились от ярма страны,которая только деньги из Крыма сосала десятилетиями и ни копья не вложила в регион,все развалено в городах,стыдно смотреть.Еще и смеют дотационным регионом называть - ага,насосут денег из Крыма,а потом,типа,нам дают часть - вот так спасибо)
А с чего у Вас сосать, как Вы говорите?
Вперед и с песней в свободную страну! Там у Вас точно отсосут))) Удачи!!!
П.с. Обратно также Вас не хотим!
Трактор Вика• 24 марта 2014
Ответ дляKOKL
А что же Вы такая хорошая с чемоданами не поехали в свою Рашу, раз так там классно?
Даха-сваха• 24 марта 2014
Ответ дляKOKL
Я работаю в Мариуполе на мет. гиганте с зарплатой чуть выше прожиточного минимума, летом возила ребенка оздоравливаться,по соц. путевке в Портенит в санаторий , стоила 25 тыс. грн из них 10 % должна была заплатить я, т.е. 2500 грн остальное предприятие. Чем я обидела Вас, когда привозила свои деньги, оплачивая мягко говоря не самые комфортные условия.
Аноним_800• 24 марта 2014
Ответ дляGordash
Капец!!! объясните кто сосал из Вас - я и моя семья, мои друзья , которые теперь боятся ваших новоприобретенных соотечественников, которые на территорию МОЕЙ страны может в любой момент ворваться??? что за бред? Кто из Вас сосал - не Ваш ли регион выбрал президента овоща??? который своими батонами золотыми не подавился?? Мы тут причем? Сосали из них- Я работаю в бюджете - плачу налоги? Отдыхала с ребенком в санатории в Евпатории - моя путевка в санаторий в 2008 году стоила 5000 тис грн - при ужасном питании и обслуживании. Слов нет. Что Вы производите такого??? Сегодня показали продавца из Крым у которого спрашивали можно ли рассчитаться рублями он ответил что у них в России все через ж...у. Рубль ввели , а мелочь разменную не подвезли. Молодец, он только неделю рАссеянен , а уже сообразил! Господи вы ведь пешки все в руках у Великого фюрера - откройте глаза, монета разменная в большой игре - освободились вы - сейчас в Крыму такая концентрация криминала,что реально страшно мне за вас, козачки кубанские, наемники волгоградские, солдатики чченские наиграются в спасителей и начнут ВАШУ землю себе в награду требовать. Бедным быть плохо везде, богатым везде быть хорошо. Господи открой Вам глаза, вразуми!

КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2014
Ответ дляПокращена
Удалено администрацией...
не нарушайте правила сайта - об этом предупреждали админы - а вы кто что б это решать кому где находиться?!не нравится тема идите мимо....
Однозначная• 25 марта 2014
если Вы уже поменяли паспорт на ’РОС’ то почитайте в каких случаях по РОС законам выплачиваются детские -ДООООЛГО ждать будете аж до 18 лет либо на спец счет и расширение жилья для ребенка либо на его учебу- ВОТ примерно так