Радостина• 22 мая в 13:16

А вы ждёте новый айфон 18?

Мне нужно телефон менять. Денег накопила на него ( копила год).
И вот не знаю что делать…либо покупать сейчас
Либо ждать осени и покупать свежак
Логичнее конечно подождать сентября и купить уже 18й..
Задираю носа• 22 мая в 14:19
Ответ дляРадостина
Так это же могут сразу в магазине сделать продавцы
10 минут дела
там самому тричі клікнуть і 10хв почекати

миссАрфография• 22 мая в 14:21
Ответ дляРадостина
10 минут дела
да , буду знать ))
миссАрфография• 22 мая в 14:22
Ответ дляЗадираю носа
коли інфу зі старого на новий перекидаєш - перекидається все, всі програми, всі додатки, навіть заставки, шпалери і фото на контакт. Пароль ввести в банк і дозволити фейс-айді - максимум, що треба зробити
спасибо
я даже не думала ))
Тундиринда• 22 мая в 14:30
Я жду 18, бордового, у меня старик 12 про макс, а до него 7-й, а до 7 - 3-й, думала брать 17, но такие цвета..не понравились, 18 уже точно возьму
автор Радостина • 22 мая в 14:37
Ответ дляТундиринда
Думаете правда что будет бордовый?
Я тоже его хочу))
Вподобайден• 22 мая в 14:40
Я буду брать 17 летом на ДР, меняю телефон 1 раз в два года всегда так. Цвет почти всегда беру белый поэтому не вижу смысла ждать обновления. Возьму по низу рынка, а 18 пока выйдет до НГ только по предзаказу будет по потолочной цене. Дизайн они уже изменили в 17, 18 думаю не будет кардинально другим.
Тундиринда• 22 мая в 14:57
Ответ дляРадостина
Думаете правда что будет бордовый?
Я тоже его хочу))
Очень-очень надеюсь! Вот и будем сверкать!

автор Радостина • 22 мая в 15:21
Ответ дляТундиринда
😘🥰
ТочноБудет• 22 мая в 21:51
Ответ дляРадостина
Я сначала тоже плевалась на 17
Вроде норм теперь🤣
Так у вас 17 зачем вам уже 18?
ТочноБудет• 22 мая в 21:53
Ответ длямиссАрфография
я никак 17 купить не могу , нет особого желания , хотя мне подарили деньги на него))
нужно заняться всю инфу перекинуть со старого и новый купить ,
думаю да нужно ... но как представлю что все перекачать , потом устанавливать опять все приложения . ... банки)
За час вечером все сделала