Чарочка діда• 22 мая в 13:58

Посмотрела Чужестранку.

Хвалили тут Чужестранку. Посмотрела 8 первых серий. Вроде бы и неплохо, но главная героиня подбешивает, и такой сквозит во всём неприятный привкус анжеликовости. Перемотала на последнюю серию 1-го сезона. Офигела, мягко говоря, от происходящего. Поставила сериалу одну звезду и удалила из просмотров.
Почему он кому-то нравился, не понимаю. Вам понравилось?
КаваЗМолоком• 22 мая в 23:21
мне понравился
люблю костюмированные, средневековье и путешествие по мирам

КаваЗМолоком• 22 мая в 23:23
Ответ дляЧарочка діда
мужу друг посоветовал Игру Престолов, когда она только вышла. вау! шикарный! Посмотрите!

мы сели смотреть и на первой же серии закончили. дальше не продолжали. не понравилось.
наиишите, что Вам понравилось из сериалов
КаваЗМолоком• 22 мая в 23:28
Ответ дляЧарочка діда
это всё на любителя. фильм про насилие я ещё могу посмотреть один раз в год. но не сериал, где из серии в серию происходит какая-то жесть.

есть ещё любители тру-крайма - тоже не моё. но вот подруга очень любит, бросала мне ссылки на видео. а я такое не хочу смотреть, зачем такое смотреть? почему такое смотрят? в чём прикол?
так все на любителя. я люблю тру крайм, про маньяков, детективы, исторические поближе к реальности. Но при этом не фукаю на тех, кто любит розовые сопельки, мелодрамы и турецкие 250 серий хабиби. такое не смотрю и не пытаюсь выяснить - что им там интресно, мне фе и что? понимаю - у всех свой вкус
автор Чарочка діда • 22 мая в 23:31
Ответ дляКаваЗМолоком
Искатели сокровищ - 2014-2017, Великобритания, Комедии.
Годы - 2019, Великобритания, Драмы.
Предложение - 2022, США, Драмы.
Семейное положение (нужное подчеркнуть) - 2010, Великобритания, Драмы.
Тед Лассо - 2020 - ..., США, Комедии.
Разделение - 2022 - ..., США, Фантастика............
КаваЗМолоком• 22 мая в 23:33
Ответ дляЧарочка діда
Годы - 2019, Великобритания, Драмы.
Предложение - 2022, США, Драмы.
Тед Лассо - 2020 - ..., США, Комедии.
ну у Вас и комедии и фантастика, совсем другой стиль
Разделение 1 сезон и Годы мне тоже нрав. Остальное так себе, подмылено
автор Чарочка діда • 22 мая в 23:58
Ответ дляКаваЗМолоком
семейные саги не люблю. ’Аббатство Даунтон’ еле осилила 1-й сезон. думала, что Чужестранка будет кардинально отличаться и мне зайдёт.
КаваЗМолоком• вчера в 07:46
Ответ дляЧарочка діда
А у меня аббатство Даунтон один из любимых

Добротная• вчера в 16:44
Ответ для66сезон666серия
Мне очень импонирует пара главных героев. Именно они парой. При этом сам по себе Сем никаких эмоций не вызывает, ни как актер, ни как персонаж.
Нравится историчность, нравится, что Клер - врач. Речь тоже очень нравится. Поставленный королевский английский Клер и также поставленный шотландский акцент Джейми.
Да, у сериала есть шокирующие эпизоды. Он по книге. Ну вот такая фантазия у Дианы. Но в целом для меня очень теплый, уютный, хороший сериал, на котором душа полностью отдыхает.
Вы прекрасно его описали - теплый и уютный)
Как раз и я так чувствую)
Добротная• вчера в 16:46
Ответ дляЧарочка діда
Годы - 2019, Великобритания, Драмы.
Предложение - 2022, США, Драмы.
Тед Лассо - 2020 - ..., США, Комедии.
Разделение - пыталась смотреть - такая нудятина, что я не знаю, кто это может выдержать)

Вот и вопрос вкусов ....у каждого они свои)