Утренняя зорька• 24 марта 2014
Кому деткам назначали антидепрессанты ? Был ли результат? Отзывы?
Утренняя зорька
• 24 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
конечно есть побочные эффекты,когда она их пьет,то жалуется всегда на перепады настроения,шум в голове,проблемы со сном,тяжело сосредоточится и т.д.Но я же говорю она много лет болеет психическим заболеванием!!!
ясно. Спасибо! Здоровья Вашей маме.
Бандитка Сью• 24 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
ясно. Спасибо! Здоровья Вашей маме.
спасибо большое,я надеюсь все-таки что Вы найдете действенное лечение своего сыночка!!!Не спешите травить ребенка химией!!!Здоровья и удачи Вам!!!Уверена что все наладится у Вас!!!
Утренняя зорька
• 24 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
спасибо! Читаю и следы навораживаются! Так хочется помочь ему, но пока не особо получается! Каждый доктор назначает новый курс , мы возлагаем огромные надежды, колесим по всей Украине в поисках нашего доктора! Теперь собираемся в Киев, а это от нас 500 км!
Утренняя зорька
• 24 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
не тот смайлик!
Бандитка Сью• 24 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
я как мама конечно понимаю Ваше отчаяние,хочется помочь ребеночку своему,но Вам нужно верить и чудо произойдет)))А Вы гипноз не пробовали??Мне мой муж рассказывал,что у него в классе был мальчик больной тиками,так вот встретил он его после школы,а тот как-то вылечился!!!Но я подробностей не помню,завтра у мужа расспрошу!!!Он спит уже....Держитесь и не падайте духом!!!
Утренняя зорька
• 24 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
нам предлагали гипноз, но я побоялась, так как ребенок слишком маленький! Узнайте , пожалуйста, у мужа , для нас это очень и очень важно!
Бандитка Сью• 24 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
я завтра спрошу у него,вы тему не закрывайте я напишу здесь!!!
Утренняя зорька
• 24 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
спасибо Вам огромное! Очень жду!
Бандитка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
спасибо Вам огромное! Очень жду!
спросила сегодня у мужа,он говорит,что того парня вылечила какая-то бабка знахарка
Подробностей он не знает!!!
Утренняя зорька
• 26 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
Подробностей он не знает!!!
спасибо Вам большое! Мы уже приехали в Киев, сегодня будем общаться с докторами и примем решение!
Бандитка Сью• 26 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Не за что!!!Удачи Вам и крепкого здоровья
Утренняя зорька
• 26 марта 2014
Ответ дляБандитка Сью
спасибо большое!