Холодная каша• Изменено 22 мая в 22:34

Частные центры, клиники - как риелторы работают

Может вы не задумывались. Объясняю на примере любой платформы с частными специалистами, если вы замечали, нанимают молодых врачей или учителей, взымают комиссию 50-60%, часто еще без отпуска или за свой счет, работа чисто за часы.
Адекватный, опытный специалист найдет себе клиентов сам, а в частных учреждениях используют молодняк, часто без хорошего опыта на истощение. Клиент платит за услугу в 2-3 больше, чем получает специалист ее выполняющий. Вот и вся система найма в частных структурах.
Ну и ответственности особо никакой, обычно это ТОВ, ФОП 3 группы и все, который даже сотрудников не трудоустраивает
Душка-свекрушка)))• 22 мая в 22:33
Ок и че?

Alex_Kri• 22 мая в 22:35
Клиника оплачивает помещение, расходники, работу вспомогательного персонала, получение лицензии и соответствие лицензионным требованиям, оплачивает рекламу и т.д.
автор Холодная каша • 22 мая в 22:35
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Ок и че?
пишу это для размышления
что не стоит ждать решения своих проблем и качественной работы, даже если ты хорошо платишь за услугу в частном секторе
всегда стоит ориентироваться на индивидуального специалиста
автор Холодная каша • 22 мая в 22:40
Ответ дляAlex_Kri
хорошо, пусть для каких-то врачей это принципиально важно и нужно
но по сути это часто прожилка, которая предоставляет клиента-пациента и за это берет процент
знаю и хирургов которые ушли сами на себя работать и это гораздо выгоднее, если ты строишь свой бренд самостоятельно
это более стабильно, если ориентироваться на будущее

или в частнй школе с огромной ответственностью учитель получает 300 грн, когда за индивидуальный урок может брать 500-600 грн и давать лучше знания конкретному ученику и меньше головняка между родителями и администрацией
Повелитель бітка• 22 мая в 22:45
Ответ дляХолодная каша

Вы понимаете каким звездным должен быть хирург, чтоб обеспечить себе полную загрузку, оплатить дорогостоящее оборудование, медсестер, санитаров и все расходники? Сколько лет, а часто десятилетий нарабатывается этот бренд? И где он его наработал? Так же, работая на дядю.
Alex_Kri• 22 мая в 22:45
Ответ дляХолодная каша

Это надо вложить кучу денег. И не факт, что бизнес заработает. Врачи часто не особо хорошие бизнесмены. И часто не представляют как бизнес ведется, что для этого надо и какие расходы будут
Ванна Тазиковна• 22 мая в 22:47
50 % це ще дуже непогано
В нашій клініці лікар отримував 30% і ще мав бути в вічному доступі практично в будь який час

Ванна Тазиковна• 22 мая в 22:49
Працювати в державній вигідніше - вся подяка твоя