Успокойся_Успокойся• вчера в 14:05

Чули що воно сказало? Мдееее

Увімкнула радіо в авто, якесь гімно депутат на стрімі сказав, що молодь потрібно силоміць повертати до України. От жеж покидьок
Агент Пинкертона• вчера в 14:08
И снимать депутатскую неприкосновенность

автор Успокойся_Успокойся • вчера в 14:08
Ответ дляАгент Пинкертона
Його першого до посадки, подихати
Ранковий базар• вчера в 14:10
Ответ дляАгент Пинкертона
А вот это тема
Мааарковная• вчера в 14:10
Ответ дляАгент Пинкертона
она давно снята, только толку?
Агент Пинкертона• вчера в 14:20
Ответ дляМааарковная
она давно снята, только толку?
Ну так пусть идут родину защищать
Всміхайлик• вчера в 14:24
Не дай бог вам узнать что такие вообще о людях и происходящем думают - ваша чувствительная нервная система не выдержит.
IQ 80• вчера в 14:26
Пусть возвращают - возвращалки не хватит всех вернуть

Люди уедут в другие страны, если в ЕС такое сделают, но не думаю, что это сделают - то просто влажные мечты какого-то чма

ЗабежАЛОЧКА• вчера в 14:27
И что? Сказал и сказал
Диви яка я пава!• вчера в 14:29
Отшеш, покідьок
Простоваля• вчера в 14:30
Давайте уже на что-то донатить, день проходит впустую
Мааарковная• вчера в 14:30
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну так пусть идут родину защищать
пусть, только не идут и не пойдут
рукиЖимолости• вчера в 14:35
Не заперечую, в першу чергу нехай депутатських синів і доньок повертають, а там і інші підтягнуться, можливо
Все до блиску• вчера в 14:41
Да гавно вопрос, мир, соблюдение конституции и законов, зарплата на уровне той же Польши или Словакии и никакой дурак не захочет жить на чужбине.
IQ 80• вчера в 14:47
Ответ дляВсе до блиску
+100000

Только это все мечты, к сожалению, ничего не имеющие общего с реальностью