Чарівна патика• 23 мая в 15:40
Кто худел после отпуска, когда за 10 дней на море вернулось всё, что сбрасывала
Интересно, как входили обратно в режим без истерики и наказаний.
Бяки-козяки• 23 мая в 15:49
Ответ дляЛялькодзьоб
Худела в отпуске, потому что на все включено ела только мясо))
А я фрукты и морики ) не знаю почему но тяжелого ничего не хотелось есть, да и в принципе есть не очень хотелось.
Сладко-соленая• 23 мая в 15:50
Да не спешите. Осознание что пора на диету само придёт, не первый раз же такое.
Астоновитесь!• 23 мая в 15:54
а остановиться и не жрать не судьба?
как с голодного края набрасываться на олл или даже
завтраки-ужины?))
руки_Крюги• 23 мая в 15:54
Отказывайтесь от олл инклюзива, я последние годы езжу отдыхать в Европу самостоятельно и всегда худею по приезду, так как много гуляю по достопримечательностям, ем немного. И впечатлений намного больше
Наверняка• 23 мая в 16:03
Ответ дляруки_Крюги
ой я тоже такая, ол инклюзив это зло) для небогатого человека переплатить кучу денег за разнообразие еды и потом ходить есть по чуть чуть как-то теряет всякий смысл:) а так заплатил меньше за отель и потом покупаешь/заказываешь в кафе столько сколько необходимо
Мама Чели• 23 мая в 16:03
Блин первый раз хочу поехать, чтоб все включено было, а теперь прям боюсь, что поправлюсь, все прям начали рассказывать, как поправляются на курортах😆
Мама Чели• 23 мая в 16:37
Ответ дляНаверняка
А можно ли в олинклюзиве например взять яблочко с собой на пляж?
Вот например я за раз не могу много съесть, но я часто перекусываю, и через час захочется яблочка или какую-то печеньку)
Мати драконів• 23 мая в 16:55
у меня наоборот на море режим только появляется и я худею там - дома никакой системы, ночные дожоры и лень. А на море питание по часам и постоянное движение - как там можно поправиться? Ну если конечно не лежать у басика целыми днями с тарелкой десертов) лично я люблю гулять по новым местам и плавать в море