курасаны• сегодня в 17:27

Вы новый топик стирать будете, если купили бы?

Алина-1240• сегодня в 17:27
Не

ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 17:29
Да. Или утюжу с изнанки хорошо.
Бідося• сегодня в 17:29
Да, если его на голое тело носить
Помаранчова душа• сегодня в 17:30
Ні
Дуже чужа• сегодня в 17:30
нет. вообще новое ничего не стираю
Дівчина Гілмор• сегодня в 17:30
Так, звичайно. Як все полоскання легенько перед тим як вдягати
Бодіпозітівна• сегодня в 17:31
Конечно.

Незламна Україна• сегодня в 17:32
рекомендують прати з різних причин, зазвичай перу на делікатному режимі.
Потринділиця• сегодня в 17:33
Все нове перу
Не зацілована• сегодня в 17:34
Нет
Стигла полуниця• сегодня в 17:34
Да
Папобус• сегодня в 17:35
Полоскание и отжим на новые вещи ставлю
Свій варік• сегодня в 17:38
Все стираю кроме курток, куртки паром обрабатываю, относила ее и стирать на след год в шкаф вешу чистое
Кстати насчет обуви. Рантше я их не мыла, не парилась, брала прям с витрины… сейчас даже не знаю как бы поступила. Сейчас просто всю обувь покупаю новую «с конвейера» онлайн заказы… как я раньше так могла носить с витрины. Кстати, тогда помню ноги и обувь воняла. Может подцепила от кого-то грибок. Сейчас такой проблемы нет
shkoda_anna• сегодня в 17:50
Работала в магазине одежды, стираю все кроме верхней одежды.
автор курасаны • сегодня в 17:56
Ответ дляshkoda_anna
А если покупать онлайн в интернет магазине?
Фея_3уровень• 1 час назад
Ответ длякурасаны
Я стираю все. Особенно белье. Приктически везде трусы дают мерить. До Вас их могло перемерить 10 человек. В интернет магазинах примерок может быть меньше, но факт хранения тканей и готовых изделий в складах на полах, крысы и обработка тканей меня останавливают.