В кого тако було• вчера в 14:46
Виплати за кордоном для біженців з України
Скажіть, будь-ласка, на які виплати може розраховувати сім´я з двох дорослих та двох дітей? В яку країну краще їхати? Зараз в Угорщині. Ми виїхали через кордон а чоловік стежками приєднався потім. Тут виплат нема, мова незрозуміла взагалі. Плануємо їхати в Західну Європу. Біженцями ще не були. Куди нам краще? Окрім Німеччини, за неї в курсі. Дякую.
Тут как тут• вчера в 19:38
Ответ дляНе любовница
Автор троль 100%
Если висит на советчицу,знает по любому все про страны, выплаты итд. Это в каждой теме обсуждается и в Гугл полно информации
С запада Украины выехали первые дни войны)
ТрамвайGirl• вчера в 20:24
Ответ дляВ кого тако було
Ми думали про це. А житло?
Ірландія? Іспанія, якщо працювати, але на перших порах підтримають, друзі місяця три, як туди поїхали
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 20:28
Ответ дляНе любовница
А Норвегия?
Нет, не пускают туда теперь мужчин
Не любовница• вчера в 20:38
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, не пускают туда теперь мужчин
Ого,не знала, спасибо...
Смурфик• вчера в 20:46
Ответ дляПослушная
про стежки я б еще в 22 поверила. но вы запиздали на 4 года
Ермак не запИздал
Перемелица• вчера в 21:16
Ответ дляТАЗератти
Как трогательны наши беженцы жалеют свою родину и тех, кто там выживает под обстрелами.
Конечно, жалеют. И в супермаркетах стоят, собирают гумпомощь. 800 кг в день в среднем.И адресно помогают и близким, и не очень. И за мир молятся. И это в той стране, где пособий нет.
НеВРотик• вчера в 21:43
Ответ дляКонФФетОшка
В Румунію спробуйте там не далеко, стежка є
Выплат нет. Язык тоже так себе
Плакулька• вчера в 22:37
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, не пускают туда теперь мужчин
Интересно, а если мужчина со статусом ’виключено з обліку’, то есть полностью легально выедет из Украины? Например из днепропетровской области, например Никополь, Марганец, Чаплино, ну откуда уже объявлена эвакуация?
БолеИменее• вчера в 23:25
Ответ дляКонФФетОшка
И как он нелегалом переедит в другую страну? Вы басню не продумали
Попросить беженство
Семенівни сусідка• вчера в 23:26
Ответ дляВ кого тако було
Біженцями не були, я ж писала.
Можете ехать в Норвегию , Финляндию. Там сейчас неплохие условия. Но это зависит из какой вы области. Входит ли ваша область в число небезопасных.
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 01:18
Ответ дляСеменівни сусідка
Уже миллион раз написали, что Норвегия не принимает мужчин